Террачина

Grif
    С нами с 16 сен 2009

Нет соленых огурцов

16 сентября 2009 года 1318

Отдыхал в Италии и обратил внимание, что сложно найти соленые огурцы. Гиды говорят, что — это не главное на отдыхе.Согласен. Может быть первые 10 дней и не главное, но затем хочется помечтать о российском меню, чтобы и капустка квашеная и грибочек малосольный. Жена тоже борщем и селедкой по -русски обещала дома накормить. Ясное дело, накормит.
    Но все же хорошо- бы раз в недельку день русской кухни проводить, тут бы и культуры и сближались заодно.

Дешёвый перелёт Террачина на SkyScanner.RU
    • Dima
      Dima
      С нами с 1 мар 2009
      Администратор
      16 сен 2009, 14:24
      Да, уж...))))) Вот так и приходится русскому человеку в Италии терпеть, есть одни макароны вместо борща и запивать вином, а не водкой. :)
    • Grif
      Grif
      С нами с 16 сен 2009
      17 сен 2009, 14:47
      Есть еще нюанс по куриным яйцам, тоже надо заказывать заранее, чтобы сварили. Хотя, опять же, еда не главное на море, а чистой воды и теплого солнца вдоволь!!!.Для нас - северо-западников это важно, ибо коротко лето наше ( "пародия на южную зиму" А.С.П.).
    • biella
      biella
      С нами с 18 ноя 2010
      18 ноя 2010, 13:36
      V Italiji nevozmozno gotovit po-russki,produkti drugije,da i zacem?Vmesto ogurcov poprobujte olivki,carciofi sotto olio.Italjanskaja kuhnja neverojatno raznoobrazna i vkusna!
    • MonellaDolce
      MonellaDolce
      С нами с 9 июн 2014
      16 мар 2015, 12:57
      Ну надо же солёные огурцы ему подавайте в ИТАЛИИ!!!! супер глупость и супер мещанство !!!