Рубское озеро — чудо озеро Тейково, Россия

33_rus
    С нами с 13 мая 2013

Рубское озеро — чудо озеро

14 мая 2013 года||

В конце августа, когда по народным приметам олень в воду кое что наделал мы решили поехать на Рубское озеро, отдохнуть от городской суеты.

Автор: 33_rus

Мы были очень удивлены. Давно не встречали просто, что в воде не валяется мусора и на берегу нет бутылок... А вода, вода просто сказка! Прозрачная, теплая так и манит! Купаясь даже можно было увидеть мальков, которые плавали небольшими стайками туда сюда.

Автор: 33_rus

Да забыла сказать, мы въезжали со стороны платного пляжа, где за въезд за одну машину нужно было заплатить 200 руб (цена на 2011 г). Но мы не пожалели, что заплатили ради такого прекрасного места это сущие копейки!

Автор: 33_rus

Что еще меня порадовало, так это то что оно не глубокое (на 2011 г) мы шли шли наверно метров на 5 ушли от берега, а вода все по колено.

Очень жаль, что фото места очень мало. Мы ведь в основном фотографировали друг друга, ну думаю в этом году наверстаем и я смогу дополнить свою заметку!

Дешёвый ✈️ по направлению Тейково
    • alenaya
      alenaya
      С нами с 8 апр 2013
      31 мая 2013, 14:11
      Очень люблю Рубское! там все действительно так как вы описали! очень красиво и главное есть где остановиться (мы обычно в Чайку селимся) чтобы пожить подольше! Кто там не был — очень рекомендую! И даже не обязательно ехать в самый сезон, можно и в конце лета, когда людей поменьше, а вода еще не остыла — там она хорошо прогревается, так как берег очень пологий)
    • 33_rus
      33_rus
      С нами с 13 мая 2013
      1 июн 2013, 20:18
      да это просто чудо место! хотим там даже 2 день свадьбы отметить)
    • Сообщение удалено.