Отель по международным стандартам в Тингри. Tingri Snowland Hotel, цены, онлайн-бронирование

Тингри

Тингри

2 заметки,  3 совета по 3 объектам,  29 фотографий

Топ авторов Тингри помощь
    отели
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Отель по международным стандартам в Тингри

Где жить → отели
    25 декабря 2010 года 1142

Дата посещения: 2010-12-01

Этот приятный отель находится центре в Син Тингри (Новый Тингри), так что не перепутайте его с одноименным отелем в Лао Тингри (Старом Тингри), поселении примерно в 60 км к западу отсюда. Из обоих поселений можно отправиться в трек к Эвересту, но отели в Новом Тингри гораздо новее и чище.

Самый лучший из отелей Нового Тингри — Tingri Snowland Hotel с просторными, покрытыми коврами стандартными двухместными номерами, которые отделаны согласно высоким международным гостиничным стандартам.

В ванной комнате я увидел настоящую ванную — первую после многих лет в Индии и Непале. Мы в Тингри остановились лишь на ланч, но по уверениям штата отеля горячая вода подается круглосуточно.

Номера стоят 250 юаней, можно договориться за 200, есть общежитие по 30 юаней и комнаты с общей ванной по 80.

Номера просторные и светлые, оборудованы всем необходимым

New Tingri, Tibet

В самом центре Нового Тингри у перекрестка дорог к Эвересту (на юг), к Ньяламу (на запад) и к Шигаце (на север). Напротив автозаправки и рядом с автобусной остановкой.

(+86) 138 89022848

Дешёвый перелёт по направлению Тингри