Тируччираппалли

• (+91) 431 2414737
    • www.hotelmathura.com
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Лучшие времена для "Матуры" уже в прошлом

Проживание → отели
    20 февраля 2011 года|| 5| 5642

Дата посещения: 2007-12-01

Даже не знаю, когда был построена эта пятиэтажная гостиница прямо на привокзальной площади Тричи. С самого начала это заведение было рассчитано на путешественников без претензий, и даже завоевало определенную популярность у бекпекеров, следующих транзитом на обычных автобусах через этот город, для того чтобы посетить Скалистый форт и, самое главное, огромный храм в Срирангаме. Удобное расположение — это всегда был главным козырем отеля, но сейчас, думаю, это почти единственное его преимущество.

Сайт отеля утверждает, что 72 номера "роскошно обставлены", но это далеко не так. Действительно, во многие номера были поставлены старинного вида шумные кондиционеры, но это маленькая компенсация за сильно выросшие цены — сейчас одно/двухместный номер с кондиционером стоит 875/990 рупий, без кондиционера 495/615 рупий, то есть где-то 15-20 долларов. Может быть для России это и недорого, но по индийским меркам это слишком дорого — с натяжкой такие номера должны стоить 500 рупий.

Кроме расположения я бы отметил хороший вегетарианский ресторан на первом этаже Sree Krishnas, где можно подкрепиться утром масала досой, а вечером съесть тамильское тали.

В общем, не рекомендую, можно заночевать лишь если соседняя гостиница Мега заполнена.
    • Расположение4
    • Номер2
    • Чистота2
    • Сервис2
    • Питание3
    • Цена/качество2

1 Rockins Rd, Tiruchirappalli. Tamil Nadu

Отель стоит прямо на автовокзале Тричи.

(+91) 431 2414737

hotelmathura.com