Тлакепак

Тлакепак

4 материалa по 3 объектам,  46 фотографий

Советы и отзывы о Тлакепаке

Где жить и поесть в Тлакепаке, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Тлакепака, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

El Abajeno Еда → рестораны, фастфуд
    29 декабря 2011| 4| 443
    El Abajeno — большой и старый ресторан с мексиканской кухней. Популярен как у туристов, так и у местных жителей. Лично я ездил туда с семьёй своего соседа-мексиканца. Им нравится там иногда обедать. Ресторан представляет собой большой двор, в центре которого стоит телега и растут деревья, а под их ветвями расположены многочисленные столики. Примерно так Мексику обычно и представляют, мне кажется. Очень атмосферно. Официанты постоянно шутят и улыбаются.
    Los Merequetengues Еда → рестораны, фастфуд
    27 ноября 2011| 4| 482
    Не зная об этом месте, случайно его вряд ли найдёшь. Во-первых, в стороне от туристической улицы. Во-вторых нет больших вывесок или хоть сколько нибудь приметных знаков. Обычное здание, обычная дверь, за которой скрывается довольно большой ресторан. Сюда приходят мексиканские семьи, чтобы пообедать или поужинать на протяжении многих лет. В меню традиционные для штата Халиско блюда, а также блюда, которые были изобретены именно в этом месте (они не сильно отличаются от всех остальных…
    Casa Fuerte Еда → рестораны, фастфуд
    31 октября 2011| 5| 460
    На одной из самых известных улиц, возможно, самого известного района Гвадалахары, находится ресторан Casa Fuerte. Он разместился в старом здании и не сразу заметен, так как всё самое интересное находится внутри и во дворике, а вход немного прикрыт деревьями. Так как ресторан обычно заполнен посетителями, вначале предлагают пройти в бар, где в очень комфортной обстановке можно подождать освободившийся стол. Ресторан предлагает блюда традиционной и полутрадиционной мексиканской кухни.