Тобермори

Отель и паб

Проживание → отели
    6 июля 2010 года|| 5| 8003

Дата посещения: 2010-05-01

The Mishnish hotel расположен на набережной напротив рыбного порта с причальной стенкой для небольших кораблей и является собственностью одной семьи более чем 100 лет. Из окон отеля открывается чарующий вид на гавань. Комнаты небольшие, но достаточно комфортные с обогревателем. Но самое главное, что отель расположен непосредственно над самым популярным в Тобермори пабом, т.е. паб занимает первый этаж здания. Одноименный паб место шумное и веселое, а в мае, во время музыкального фестиваля здесь выступают музыкальные группы. Во внутреннем дворе паба есть небольшое место для курения на свежем воздухе, а еще внутри паба есть телевизоры со спортивными каналами, камин и дартц, отличный выбор пива, эля и виски, но съесть абсолютно нечего. Относительно комнат — здесь недавно прошел ремонт (года 2-3 назад), ванной нет, только душевая кабина, есть все для приготовления чая и кофе. Шотландский завтрак (жареные сосиска, бекон, яйцо и помидор) готовят две ну очень молодые шотландки, при этом что-то шумно обсуждают.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота2
    • Сервис2
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

В отеле живет дружелюбный кот.

• Что не понравилось:

У прекрасного вида есть существенный недостаток — хочешь раздеться закрывай штору, так как окно непосредственно напротив входа в ванную комнату, то это не особенно удобно. Шум от паба все-таки проникает в номер. Не самый любезный персонал. В отеле холодно.

Mishnish Hotel, Main Street Tobermory, Isle of Mull, Scotland

Отель очень легко найти по цвету, среди ярких домов Тобермори. Он выкрашен в черный цвет и его хорошо видно с автобусной остановки Тобермори. Отель расположен в шаговой доступности.

01688 302 009

mishnish.co.uk