Токио

Отличное соотношение цена/качество

Проживание → отели
    29 сентября 2009 года|| 6| 2324

Дата посещения: 2009-09-01

Сначала мы не очень-то хотели селиться в этот отель, т.к. слишком уж активно его навязывают отечественные турагенства. Потом вышло так, что надо было жить непременно на Синагаве (чем ближе к станции, тем лучше), а более приличные (на наш взгляд) и не слишком дорогие (до 200 долл.) окрестные гостиницы оказались забуканными. Решили рискнуть. Остались весьма и весьма довольны.

Жили в Annex Tower, которая, как мы успели понять, по уровню жизни является предпоследней из башен отеля (самая захудалая — North Tower, лучше не пробовать; Main и Eastern Towers — наоборот, более дорогие, примерно одного уровня). Комнатушка, конечно, маленькая, но за 170 долл. ночь (через турагенство, напрямую было бы 140) — очень достойно. Даже неплохой вид из окна.

Завтраки не брали, оценить не смогу. Пили кофе со сладким в кафешке-булочной в нашей башне — хорошо. Питаться, кстати, можно в любой забегаловке, которых прямо у входа в отель огромное количество.

При поселении выдали по 2 купона на 500 йен каждому, которые можно потратить в местном conbini (convinience store). Оказалось, это бонус за отказ менять каждый день постельное белье. Мы жили 2 ночи, поэтому нас это более чем устроило. На выданные 2000 йен с небольшой доплатой купили бутылку весьма приличного белого Grave. Штопор дали бесплатно. :-)

В общем, рекомендую.
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Цена!

• Что не понравилось:

Размер номера — но это уж если очень придираться.
      Возможно, не очень удобное расположение для тех, кто надолго приезжает в Токио (вдали от достопримечательностей).

10-30 Takanawa 4-chome, Minato-ku, Tokyo

Железная дорога до ст. Shinagawa, выход Takanawa Exit, перейти через дорогу на светофоре, пройти вглубь мимо кафешек.

Из аэропорта Нарита ходит автобус.

+81 (0) 3 3440 1111

princehotels.com/en/shinagawa/