Токио

Токио

109 заметок,  38 советов по 29 объектам,  3 203 фотографии

Топ авторов Токио помощь

Шоппинг в Токио

Шоппинг в Токио: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Decks Tokyo Beach Шоппинг → торговые центры
    31 октября 2010
    Огромный торговый центр на Одайбе, рядом с парком Кайхин-коэн. Помимо магазинов, где продаётся всё, что угодно, любопытен двумя вещами: аттракционами в городке аттракционов Tokyo Joypolis и ресторанным диснейлендом Маленький Гонгконг, где дают китайскую еду (в японском, конечно, варианте). Да, ещё можно попутешествовать во времени и оказаться в 30-х годах эпохи Сёва, если зайти на торговый уровень Daiba Icchome Shotengai. Здесь продаются старые сладости, старые игрушки, и вообще очень интересно.
    Venus Fort Odaiba Шоппинг → торговые центры
    25 октября 2010
    Не знаю, какую именно европейскую страну архитекторы имели в виду, создавая этот центр, но Италия — первое, что приходит на ум. Здесь всюду колонны, завитушки и статуи, потолок-небо меняет цвет, иногда по нему гуляют облака и зажигаются звёзды. Честно говоря, мы никогда здесь ничего не покупали, кроме еды. Нам просто нравилось здесь гулять. Один из самых необычных в Токио шоппинг-центров.
    2037
    Накамисэ Шоппинг → рынки
    19 августа 2010|1 (1)
    Накамисэ — название торгового квартала, раскинувшегося на подходах к храму Сэнсодзи на Асакусе. Иногда так называют только одну улицу, ведущую от ворот Каминаримон непосредственно к храму, но на самом деле, если отойти вправо и влево от неё, можно обнаружить целый торговый город, где продаётся всё, что угодно. На главной улице в основном покупают сувениры (самый большой в Токио ассортимент и невысокие цены на стандартные вещи) и уличные сладости-закуски.

Есть, что сказать о Токио? Поделитесь советом с другими…