Расслабиться после насыщенного дня. Термальный комплекс Оэдо онсэн / Oedo onsen monogatari

Токио

С нами с 10 мар 2009

Расслабиться после насыщенного дня

Что делать → развлечения
    1 октября 2010 года|| 5| 24052
    Что может лучше для усталого путешественника, чем расслабиться после насыщенного дня в термальном комплексе? В Оэдо Онсен мы оправились в первый вечер пребывания в Токио: после долгого перелета и дневной экскурсии по городу.

Внутри комплекса все стилизовано под деревню периода Эдок, симпатичный интерьер — есть где пофотографироваться. Каждому посетителю при входе выдается японский банный халатик юката, в которых потом все щеголяют. Красота — да и только! Также здесь располагаются магазинчики и кафешки, где подают очень вкусные суши.

Баня представляет собой совокупность ванн с целебной горячей водой, все они отличаются друг от друга разной температурой и составом воды, также есть на открытом воздухе. За дополнительную плату вам предложат сделать массаж, в т.ч. такой экзотический, как массаж рыбками: вы опускаете ноги в небольшой бассейн с маленькими рыбками, которые удаляют ороговевшую кожу.

Дешёвый перелёт по направлению Токио

Ещё советы