Тольятти

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Юбилейный двадцатый автосалон в Тольятти

15 октября 2015 года|| 5| 27743

В этом году в конце сентября в Тольятти проходил традиционный автосалон. Юбилейный двадцатый автосалон не стал сенсацией.

Автор: KASSANDRA

В отличие от немецкого автосалона обошлось без скандала, как это было у концерна, выпускающего Автомобили для народа.
    До Франкфурта, конечно, далеко, хотя автосалон в Тольятти тоже обещал красивую премьеру новой модели.

Автор: KASSANDRA

Нам нет дела до конкурентов, дай бог, Renault Nissan раскрутил бы LADA Vesta.

Автор: KASSANDRA

Наверное, кто-то уже встречал этот автомобиль не только в Германии, но и на наших дорогах.

Автор: KASSANDRA

На автосалоне в Тольятти было объявлено о начале производства в Ижевске LADA Vesta. В средствах массовой информации была скромная реклама.

Автор: KASSANDRA

Юбилейный автосалон был более чем скромным, немногочисленных посетителей удивила стоимость входных билетов этого мероприятия. Для сотрудников альянса вход был бесплатным.

Автор: KASSANDRA

Перед зданием была представлена старая добрая Нива и LADA Largus VIP, на котором ездит «шведский сказочник».
    Niva — это наша гордость, ее знают и покупают более тридцати лет во многих странах.

Автор: KASSANDRA

Largus со смешным названием VIP интересна высокооплачиваему шведу исключительно по долгу службы.

Автор: KASSANDRA

В этом году в конце сентября в Тольятти проходил еще и финал национальной туристской премии в области событийного туризма «Russian Event Ewards» Приволжского федерального округа.
    Эта национальная премия присуждается по итогам открытого конкурса за развитие туризма, и была учреждена с целью популяризации событийного туризма в России.

Уже многие годы для Тольятти конец сентября это еще и большой праздник — день машиностроителя.

Автор: KASSANDRA

Раньше в Тольятти в последнее воскресенье сентября проходила традиционная гонка «Серебряная Ладья». На эти автомобильные соревнования приезжали со всего Советского Союза, на заводском автодроме выступали лучшие гонщики.

Автор: KASSANDRA

В этом году к удивлению многих воскресный праздник прошел без этой популярной гонки.

Чтобы развивать событийный туризм не нужно ничего придумывать, достаточно хорошо знать историю города.
    Многие годы автолюбители на выходные дни специально приезжали в Тольятти на ралли. В этот город, где все любят автомобили и скорость…

Автор: KASSANDRA

Уезжая из автомобильной столицы, мы добавили в свою коллекцию новые фотографии из серии: «1945-ый. Можем повторить».

Автор: KASSANDRA

Правда, гордость немецкого автопрома не всегда успевала за этой машиной на дорогах Тольятти…

Дешёвый ✈️ по направлению Тольятти