Покатайтесь на лошадях верхом. Конно-спортивнй клуб

Томаровка

С нами с 14 мая 2009

Покатайтесь на лошадях верхом

Что делать → развлечения, спорт
    4 июля 2012 года 49162

Этот совет является частью дневника «Майское Белогорье»

В принципе, ехать в Томаровку, наверное, стоит как раз, прежде всего, ради того, чтобы покататься на лошадках. В поселке есть конно-спортивный клуб, где вы можете взять лошадок разной степени резвости и поездить на них по полям, по лесам либо с инструктором, либо сами. Хотя, если вы, допустим, в седле держитесь неважно, то, конечно, самих вас никто без инструктора не отпустит.
    Всего на конюшне при клубе около 20 лошадей, для детей есть несколько пони, на которых тоже можно кататься. Мой совет, если все-таки опыт катания у вас какой-то есть, то не занижайте его. Иначе может получиться, как у нас, и вы всю свою прогулку будете не скакать медленной рысью, а тупо идти шагом.
    Лучше всего в клуб звонить заранее за несколько дней и лошадей "бронировать" тоже заранее. В будние дни клуб не работает. Час прогулки на выходных стоит примерно 300-350 рублей.

п. Томаровка.
      e-mail: bvv0175@mail.ru

Из Белгорода в Томаровку ходят маршрутки и автобусы. Выходить надо на перекрестке при въезде в поселок.. А дальше лучше всего спросить местных, как добраться до конно-спортивного клуба, либо взять такси.

8(4722) 37-30-51

ksk31.ru