помощь Подписаться на новые материалы автора

Юношеский максимализм...Грустно:-(

2 февраля 2011 года||6 (2)| 136

И о чем думают эти подростки????????свет очей моих хочет бросать универ(((((ее мотивация: не хочу быть инженером-экономистом.... а летом хотела((((оОх

Дешёвый ✈️ по направлению
  • veruncia
    veruncia
    2 фев 2011, 19:33
    Я тоже не хотела быть бухгалтером, но выучилась (потому что не хотела огорчать родителей), а потом, кем только не работала:) Сейчас, думаю, зря не бросила после 1 курса.
    11 фев 2011, 09:46
    позади неделя переживаний, хлопот, бегатня по " инстанциям" .....и вот оно чудо- академ оформили....уууФ, как я замоталась.Хотя наверняка знаю: она в МАИ не вернется(((( , это так "подстраховка"чтоли((((
  • veruncia
    veruncia
    11 фев 2011, 20:04
    natalifashionнаписала 11 февраля 2011 г. в 09:46

У нас тоже последние 2 недели тяжелые. Вожу каждый день сына в больницу. "Маленькие детки, маленькие бедки" Да уж.
    11 фев 2011, 22:41
    verunciaнаписала 11 февраля 2011 г. в 20:04

Сочуствую, держитесь:-)вспоминаю иногда ТЕ времена)))))тока бы не болель))))лапулька моя))))и ваш пусть поправляется))))
  • Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    9 апр 2011, 08:47
    Всем здоровья и решения проблем.
    По себе тоже скажу, родители пихнули в физико-математику. Учился всё-хуже и хуже, пока не перевелся на лесоведение. И дело с учёбой сразу наладилось. Вам немного полегче.
    Над девушками армия не висит :)
    14 апр 2011, 19:24
    Блин, блин , блин.... и это не в смысле кулинарии((((не ну она (доча моя)во всем хочет самостоятелности , притом безкомпромиссной, зараза такая.Щас работает в "Каро" официантом (12000р + чай) предложили ей должность "офис-специалист " (25000р)в Вертал.сервисн. комп. кочевряжется, блин((((не могу, как я сердита, блин !!!!!