Тренто

• 46.06674N, 11.11905E

11 заметок,  35 советов по 24 объектам,  283 фотографии

Топ авторов Тренто помощь

Где поесть в Тренто

Где поесть в Тренто: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Тренто, фото, оценки, рейтинг.

Grom Где поесть → кафе
    8 августа 2011
    С довольно популярным кафе "Grom" я как нащло столкнулся сразу после того, как съел купленное кварталом ранее мороженое — знать бы заранее, что на главной площади есть такое интересное заведение, я бы потерпел немного несмотря на одолевавшую меня жару. А кафе оказалось и впрямь неплохим, даром что цены несколько завышены, и за порцию из двух шариков, которую я обычно покупаю, тут пришлось бы заплатить 2.70 евро.
    La Gelateria Где поесть → другое
    8 августа 2011
    От визита в мороженицу с незамысловатым названием "La Gelateria" у меня остались бы самые лучшие ощущения, если бы в заведении был хоть один столик: это просто удача, что одна из скамеек, стоявших на улице, освободилась как раз в тот момент, когда я выходил с полной порцией лакомства. Соответственно, мне удалось расположиться с комфортом и спокойно наслаждаться прохладными шариками вместо того чтобы есть на ходу и следить, как бы не обляпать одежду — порции отменно большие.
    С нами с 3 авг 2009
    Forsterbräu Trento Где поесть → рестораны, фастфуд
    27 января 2010

Этот совет является частью дневника «Созерцательно-гастрономическая поездка по северу Италии»

Пивной ресторан Forst позиционирует себя не только как ресторан, но и как бар и клуб. Днем же здесь можно отлично пообедать, заказав комплексный обед за небольшие деньги. Выбор есть, над меню придется немножко зависнуть. Зато когда вам принесут то, что вы заказали, вы будете вознаграждены вкуснейшей кухней региона Трентино-Альто-Адидже. И не забудьте заказать клубнику с мороженым на десерт!
    С нами с 3 авг 2009
    Caffe Portici Где поесть → кафе
    27 января 2010

Главное "блюдо" этого кафе — вид. На главную площадь города — Piazza Duomo. Только представьте, сидите вы за столиком на улице в солнечный день, попиваете ароматный кофе Illy и прямо перед вами роскошный Дуомо, Палаццо Преторио и фонтан Нептуна — площадь, которую можно смело назвать гордостью города. Разве можно лишить себя удовольствия и пройти мимо этого кафе?

Есть, что сказать о Тренто? Поделитесь советом с другими…