Тринидад

Тринидад

другое
    • Куба, Calle Manuel Fajardo № 65 el Anastacio Cardenas y Pedro Zerguera, Trinidad

Каса в Тринидаде

Проживание → другое
    3 февраля 2011 года||4 (1)| 5| 19591

Дата посещения: 2010-12-01

Две комнаты на втором этаже, хозяева на первом. Сюда нас привела хозяйка предыдущего жилья. На доме отсутствовал значок касы, но бывшая хозяйка клятвенно заверяла, что тут все надежно и легально, просто нет значка.
    Тетрадь с квитанциями, куда они записывают паспортные данные, была какого-то не такого цвета, как в остальных касах. Мы так и не узнали, была ли эта каса легальной, по крайней мере ничего не случилось и ничего не пропало.
    Хозяева говорят по-испански, но у них есть сын (?) который нормально говорит по-английски, если что — они зовут его.

Сам дом не сказать чтоб очень удобный. Перегородка с окнами отделяет его от примыкающего дома, там жила толпа японцев, которые в отличие от нас проснулись в 6 утра и очень шумно завтракали. На улице "бухательного места" нет, посидеть можно только на не сильно уютном диване. Кровати неудобные, с пружинами.

Еда вкусная и много. С горячей водой все ок, но ванная одна.

Итог: за неимением лучшего можно пожить, но лучше поискать лучшее :)

Комната 25 CUC, завтрак 5, ужин 10, парковка в гараже — 2 CUC

• acvazul-V2010
      acvazul-V2010
      С нами с 28 ноя 2010
      16 фев 2011, 19:12
      В Тринидаде много есть чего посмотреть!
    • Vladusik
      16 фев 2011, 19:22
      А мне Тринидад понравился меньше, чем я ожидала.
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      3 мар 2011, 11:28
      Жалко, мне город очень запомнился. Долго там были? Просто еще есть такой важный момент, как время. Если в городе быть очень долго, то можно переесть, а если мало - недоесть. Можно еще сравнить с коротким свиданием, на котором ничего лишнего и после которого хочется еще раз увидеть любимого человека. На Кубе я был мало 7 дней и ее полюбил, не желая расставаться, а есть страны, где 14 дней было много и хотелось домой. Правда, Тринидаду помогла меня влюбить в себя еще хорошая погода, музыка и отсутствие толпы туристов на улице.
      Vladusikнаписала 16 февраля 2011 г. в 19:22

А мне Тринидад понравился меньше, чем я ожидала.

• Vladusik
      3 мар 2011, 11:45
      Я просто не очень люблю, когда много людей :)
      Количество туристов в Тринидаде зашкаливало по сравнению с остальной Кубой, ну и население ведет себя соответствующе.
      Мы были там два дня прямо перед Новым годом. Сам город очень симпатичный, и "Канчанчара" очень понравилась, но туристы все портят!