Следы на снегу Троица, Россия

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Следы на снегу

30 января 2013 года|| 6| 19386

Морозное утро.Вяло пропели первые петухи, вяло вторили вторые. Под ногами хрустел снег. Стадо баранов, завидев меня, устремилось к ограде кошары
    — Бе-е-е, жрать давай! морковку хачу! бе-е-е

Автор: Napoleon

Соседская собака надрывалась от злости, что никак не могла укусить.

Автор: Napoleon

Мой друг дрожал от холода Пройдя диким полем, мы спустились к реке. Морозы третий день стояли за 30, но я все же проверил лед на толщину и прочность, запустив лапу в полынью. Мы любим смотреть на реку и костер. — с тех пор , как выкинул телевизор на помойку, я часто бываю здесь. Особенно нравится смотреть, как крепкий мороз сковывает льдом мою реку, а серебристый иней рисует на поверхности льда сложные узоры, которые каждый раз новые и никогда не повторяются.

Автор: Napoleon

Мои друзья бобры опять набезобразили, повсюду были видны свежие погрызы на деревьях и следы, ведущие к хаткам.

Автор: Napoleon

Я разулся, чтоб быть ближе к реке. Потом с разбегу нырнул с полынью, проплыл немного подо льдом против течения. Маленькие рыбки приветствовали меня, кружа вокруг веселым хороводом.
    Холодная вода омыла мои раны и излечила болезни.
    — Я остаюсь здесь,- сказал я другу, — мне надо выложить из осколков льда слово "Вечность"

Дешёвый ✈️ по направлению Троица