Тромсё

Тромсё

9 заметок,  13 советов по 12 объектам,  323 фотографии

Топ авторов Тромсё помощь

Где жить в Тромсё

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Тромсё, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель «Скандик Тромсё» Где жить → отели
    Этот отель расположен рядом с от аэропортом Тромсё, в нескольких минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сауна. Во всех номерах отеля Scandic Tromsо есть гостиная зона, телевизор и рабочий стол. В распоряжении гостей собственная ванная конмата с душем. В отеле имеется собственный магазин и сад. Летом открыта детская игровая площадка.
    elpon
    elpon
    С нами с 9 ноя 2010
    Tromsø Camping Где жить → мотели, кемпинги
    29 мая 2012|4 (3)

Этот совет является частью дневников «Кемпинги»«В стране полуночного солнца»

Tromsø Camping находится в местечке Тромсдален – материковом районе Тромсё, примерно напротив центра города через пролив Balsfjorden. От кемпинга до центра города около 3-х км. Домики кемпинга разбросаны по берегу небольшой речушки с прозрачной водой. Место мы заранее не бронировали, поэтому нам предложили домик за 1230 NOK (примерно 150 €) -самая дорогая из всех наших кемпинговых ночевок. В домике были душ, туалет, кухонный уголок.

Есть, что сказать о Тромсё? Поделитесь советом с другими…