"Вертикаль". Вертикаль, цены, онлайн-бронирование

С нами с 17 янв 2012

"Вертикаль"

Где жить → отели
    23 октября 2012 года 357718

Этот совет является частью дневника «Уикенд авантюристки»

Дата посещения: 2012-01-01

Отель «Вертикаль» — это первая по дороге в ущелье база отдыха европейского типа. Даже в самую ненастную погоду автомобиль без труда сюда доберется.

Автор: rusalka-shake

Привлекает возможность заезда в любое время и на любое количество дней. Внутри отеля чисто и вполне уютно. В холле стоит бильярд, зоны отдыха с мягкой мебелью. Мне понравилась "общая" терраса с видом на великолепные горы.

Автор: rusalka-shake

Моя комната (да и все остальные, по-моему) выходила прямо на ущелье, упираясь в гору, заросшую хвойными деревьями. Аромат — сногсшибающий! Утром пели птицы...

Автор: rusalka-shake

В номере "плоский" телевизор, ванная комната — чистая и новая (правда, без мыла-шампунек). Из недостатков: номер — темный какой-то. Свет вроде есть, но бледный, ходишь на ощупь! Я думаю зимой, когда рано темнеет это не есть хорошо, книжку не почитаешь.
    Кормят вполне прилично, но мало! Мне то, как птичке поклевать, а вот мужчине, да и еще, не дай бог, альпинисту — маловато будет! Не шведский стол. Приносят индивидуально. И выбор не предоставляют. Хотя чайник с кипятком, чашки и чайные пакетики стоят всегда в свободном доступе.
    "Вертикаль" находится в уникальном месте, где высокогорный климат с чистейшим воздухом привлекают в Цей туристов.
    Сюда можно приезжать в любое время года — и зимой и летом.
    • Питание3

расположение и шикарные виды

питание

Цейское ущелье

Там одна дорога, сразу на въезде в поселок

8 (901) 497 88 87 , 8 (928) 927 99 00

Дешёвый перелёт по направлению Цей