Цюрих

Цюрих

96 заметок,  135 советов по 91 объекту,  2 315 фотографий

Топ авторов Цюриха помощь

Шоппинг в Цюрихе

Шоппинг в Цюрихе: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Патрик Понец Шоппинг → магазины
    29 февраля 2012
    Крепкие, истинно мужские ботинки соседствуют в витрине фирменного магазина "Patrick Ponetz" с изящными женскими туфельками, и соседство это вовсе не кажется противоестественным: одна фирма, одно качество, и цены примерно одинаково высокие. Ботинки ведь обойдутся покупателю в 200 франков, а туфельки в 150, что ничуть не легче. Стоит также отметить большой выбор женской зимней обувь — там есть и полусапожки, и высокие сапоги, и такие ботфорты, в которых не стыдно стоять на Пляс Пигаль.
    Луисо Шоппинг → магазины
    29 февраля 2012
    Не думаю, что магазин "Luiso" представляет вещи "от кутюр", но фактом остаётся то, что те шмотки, которые можно видеть на модных показах, там присутствуют. Само собой, из-за этого и цены высокие, хотя лично я не понимаю, почему джинсы сплошь в дырках стоят 178 франков, когда почти такие же, только целые, можно купить за 30-40 франков... Платья так и вообще совершенно дорогие, и если одна только шерстяная шаль стоит 209 франков, нетрудно представить, во что обойдётся вечерний туалет.
    Каприччио Шоппинг → магазины
    29 февраля 2012
    То, что обувь из магазина "Capriccio" выглядит великолепно и отличается высоким качеством, заставляет покупателей смириться с высокими ценами, ну и также играет свою роль тот факт. что на кое-какие модели распространяется половинная скидка. Благодаря такому обороту событий можно, к примеру, купить высокие женские сапожки на натуральном меху по 175 евро вместо 300, а мужские парадные полуботинки "Bocmos" по 75 евро вместо 150.
    Рой Робсон Шоппинг → магазины
    29 февраля 2012
    Очень-очень дорогая и очень-очень стильная мужская одежда — вот на чём специализируется магазин "Roy Robson", и это у него получается: даже смотреть на представленные модели приятно, а уж качество не подлежит сомнению. Цены, правда, зашкаливают, потому что присмотренный мной костюм-двойка стоил 749 франков, это порядка 550 евро, да и рубашки к нему тоже не отличались дешевизной — 99.90 франков. Но на них хоть распространялась 50-процентная скидка, которую магазин выставляет на некоторые товары…
    Макс Аффольтер Шоппинг → магазины
    21 февраля 2012
    Толстый-претолстый кошелёк – вот с чем надо приходить в магазин «Max Affolter»; по крайней мере так кажется на первый взгляд, когда видишь шикарные часы швейцарского производства с ценником этак в 429 франков. Потом, правда, когда начинаешь изучать ассортимент, выясняется, то совсем толстый-претолстый кошелёк не обязателен, хватит и пухлого: часы «Candino» хоть и стоят 228 франков, но рядом с ними лежат экземпляры от «Boccia», а это всего-то сотня с небольшим.
    Меркьюр Шоппинг → магазины
    21 февраля 2012
    Незаурядный выбор различных сортов шоколада вместе с удачным расположением в паре шагов от главного вокзала Цюриха обеспечивают магазину «Merkur» непрекращающийся поток клиентов, покупающих сласти даже не столько для еды, сколько, если так можно выразиться, в представительских целях. Комплект шоколадок, уложенных в коробку и дополненных пасторальной швейцарской картинкой, станет отличным подарком и деловому партнёру, и родным – это понимают все, а потому цена в 12.
    Клокхаус Шоппинг → магазины
    21 февраля 2012
    К часам магазин «Clockhouse» не имеет никакого отношения, и вывеска в данном случае обманывает на сто процентов: лавочка торгует одеждой, и одежда эта стоит совсем не как швейцарские часы. То есть качественные джинсы одной из известных фирм можно тут купить за 49 франков, осенние мужские куртки идут по 59 франков – неплохой вариант, особенно если пересчитать на евро. Кроме того, мне понравились приятных расцветок пуловеры, стоившие 29 евро.
    Бушерер Шоппинг → магазины
    9 февраля 2012
    "Rolex" и "Bucherer" вместе с другими известнейшими брендами неразлучно оккупируют витрины фирменного магазина часов и драгоценностей, так что без толстого-претолстого кошелька внутри делать нечего, разве что облизываться. Ну хоть посмотреть на красивую жизнь удастся и немного помечтать о часах "Rolex" по 7300 франков, это порядка 5000 евро. Можно также удивиться красоте роскошного колье с бриллиантами за 14700 франков — надеть такую сумму уже, как мне кажется, само по себе подвиг.
    Дозенбах Шоппинг → магазины
    9 февраля 2012
    Столкнувшись с ценниками магазина "Dosenbach", я не поверил сперва своим глазам: не могло быть в Швейцарии полуботинок за 10 франков и кроссовок за 5 франков! Возможно, у ценников просто не хватает ноля, а то и двух — такое вполне возможно в альпийской стране с высоким уровнем жизни и не менее высоким уровнем цены. Однако, дело оказалось именно так, как говорили мне глаза, и хотя за качество обуви я ручаться не могу, всё же рекомендую магазин для посещения.
    1948
    Глобус Шоппинг → торговые центры
    9 февраля 2012
    Стоя рядом с главной торговой артерией Цюриха, торговый центр "Globus" тем не менее отделён от неё небольшим сквером, то есть он как будто заманивает народ в свою паутину. Правда, избавиться от этой паутины проще, чем кажется: само здание набито парфюмерией, одеждой и аксессуарами, однако цены там далеко не те, которые хотелось бы видеть. То есть женский меховой жакет стоит 159 швейцарских франков, платье можно купить за 129 франков.

Есть, что сказать о Цюрихе? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета