Туапсе

Туапсе

Топ авторов Туапсе помощь

Где жить в Туапсе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Туапсе, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 18 ноя 2009
    18 января 2016
    Поездка получилась спонтанной, честно говоря, после заграницы ни на что особо не рассчитывали и были приятно удивлены. Отдыхать ездили с ребенком двух лет, считаю, что для таких деток место идеально. Начало лета, отсутствие жары и то, что в санаторий был относительно свободным, также сыграло нам на руку. Оздоровительный комплекс, однозначно, детское место, детям до четырех лет проживание в комплексе бесплатно. Привыкшим к шумному отдыху и развлечениям взрослым тут может показаться скучновато.
    annamasl
    annamasl
    С нами с 13 ноя 2013
    13 ноября 2013
    Отдыхали в августе с друзьями семьями, жили в стандартных номерах, номера хорошие, но площадь конечно маловата, а так чисто, мебель хорошая, в номере балкон (на море или на горы), у нас был вид на море — вид шикарный! Питание очень хорошее, детям очень понравилось, всегда фрукты, разнообразный шведский стол. Пляж нам оочень понравился — вход в море пологий, мелкая галька, вода чистая. Пляж полностью укомплектован — шезлонги, навесы, зонты, анимационный клуб для детей.
    CatTheSun
    CatTheSun
    С нами с 1 мар 2009
    Каравелла Где жить → отели
    8 мая 2010
    До этой командировки и не предполагала, что в Туапсе есть приличные гостиницы. "Каравелла" хоть и имеет всего три "звезды", полностью им соотвестсвет. Добростность и функциональность ставят ее в один ряд с аналогичными немецкими отелями. Кстати, повара в ресторане умеют не испортить кальмара и вообще большие мастера по части рыбной кулинарии.
    С нами с 18 ноя 2009
    11 декабря 2009
    Вдали от городского шума, распахнув объятия южному солнцу, защищенный от ветров полукольцом величественных гор, утопая в изумрудной зелени, ОК «Прометей» словно парит над волшебной синевой Черного моря. Здравница находится в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом естественного морского ингалятория. Купальный сезон длится с мая по октябрь, а по количеству солнечных дней Туапсинский район делит первенство с Сочинским курортом.

Есть, что сказать о Туапсе? Поделитесь советом с другими…