Музей В.Ф.Руднева Тульская область, Россия

DK1974 888
    Были в Тульской области?

музеи, выставки
    • Россия, Савино

Музей легендарному крейсеру "Варяг" и его командиру

Достопримечательности → музеи, выставки
    6 июня 2011 года||3 (2)| 7| 10845
    Двигаясь на машине из столицы по трассе Крым можно заехать в музей посвящённый В.Ф.Рудневу и его крейсеру "Варяг". Здесь в селе Савино возле церкви похоронен капитан легендарного "Варяга".
    Билет в музей стоит 30 рублей, разрешение на фотосъёмку 50 рублей. Режим работы с 10 до 18 часов. В понедельник музей не работает.

Через 12-15 км. от границы Московской и Тульской области, перед постом ДПС направо, 3 км. до деревни Савино.

на машине

Дешёвый ✈️ по направлению Тульская область
    • LenTitar
      LenTitar
      С нами с 27 мая 2011
      7 июн 2011, 13:41
      Да, молодец, Максим! Внимание и интерес очень живой! Когда то и я в каждую деревеньку по пути заглядывал, возле каждого седого аксакала алжирского останавливался, и вдруг, бывает - Врагу не сдается наш гордый Варяг!
      Есть сайт : Сайт по культуре и туризму коренных народов Севера, ООО НОРД ПИПЛ, г.Якутск, если (а я думаю так, что да) загляни.
      Да попались мне фотки по Этно Усадьбе Атласовых, не позволишь влить фотоальбом в Турбину Ру об усадьбе, а первые 4 фотки твои Усадьбовские, а затем наши прогулки по эти комплексам : Усадьба, Чочур-Муран и Царство холода - это все в одном месте, кстати совсем рядом с моим местом жительства. Так можно?
      7 июн 2011, 17:35
      LenTitar 7 июня 2011 г. в 13:41

Конечно, какой вопрос странный.
    • LenTitar
      LenTitar