Maynur 102
Были в стране Турецкая Республика Северного Кипра?

Еда в стране Турецкая Республика Северного Кипра

Где поесть в Турецкая Республика Северного Кипра: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Турецкая Республика Северного Кипра, фото, оценки, рейтинг.

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Кафе "Petek Confectioner" Еда → кафе
16 ноября 2015|3 (2)| 10| 897
Свою прогулку по старому городу Фамагусты мы с экскурсоводом начали от кафе "Petek Confectioner", здесь же нам назначили место рандеву для потерявшихся и загулявшихся по городу. Отсюда мы отправились к первой достопримечательности — Собору Святого Николая ( Мечети Лала Мустафы Паши) «Храм построенный для королей, купивших остров» . Находится кафе напротив Морских ворот, «Ворота со смотровой площадкой с видом на город и порт» дойти до которых можно буквально за пару минут.
Alexander_Chum
Alexander_Chum
С нами с 11 мая 2011
Еда → общие советы
11 мая 2011| 6| 4937
Северный Кипр предлагает рестораны на любой вкус и с любой кухней как традиционной турецкой и кипрско-турецкой, так и европейской и восточной. В центре Кирении (Гирне) вдоль шоппинговой улицы в домах недалеко от знаменитого на Северном Кипре обувного магазина Байрамоглу, находится ресторан Сабор. Сабор — это сеть турецких ресторанов вкусной и недорогой еды расположенных во всех городах Северного Кипра. Кухню турецких киприотов лучше всего оценить пообедав в ресторане «Ниазиз».

Есть, что сказать о стране Турецкая Республика Северного Кипра? Поделитесь советом с другими…