Турку

Турку

52 заметки,  61 совет по 50 объектам,  1 190 фотографий

Топ авторов Турку помощь

Где жить в Турку

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турку, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

sodder
    sodder
    С нами с 29 июл 2013
    Sokos Hamburger Bors Где жить → отели
    3 сентября 2013
    Довольно часто приходится бывать в Турку по учебе, поэтому многие гостиницы города мне хорошо знакомы. В отеле Sokos Hamburger Bors останавливалась в апреле 2013 года на одну ночь. Он расположен в самом центре города. И хотя главная площадь города совсем рядом, шум не доносился до номера. По интерьеру отель мало чем отличается от других Сокосов. Общее впечатление довольно приятное.
    vad_nes
    vad_nes
    С нами с 30 янв 2012
    Холидэй Клаб Карибия Где жить → отели
    18 февраля 2012
    Были с двумя пятилетними детьми, нам очень понравилось. Персонал приветливый, есть русскоговорящий портье, все проблемы решались быстро. Завтраки — шведский стол — очень хороши, ужин (платный), к сожалению, мог бы быть и получше, но все недостатки искупаются отличным сервисом для семей с детьми — игровая комната, анимация Белки Онни, и главное достоинство — аквапарк, который решает все проблемы, куда вывести детенышей после обеда.
    pemberli
    pemberli
    С нами с 2 сен 2010
    Хостел Турку Где жить → хостелы
    28 июля 2011
    Хостел Турку подходит для тех, кто приехал познакомиться с культурной столицей 2011 года по максимуму и большую часть времени собирается провести вне номера. Очень милое место в самом центре города, удобное расположение, есть место для парковки автомобилей, свой внутренний дворик. Довольно тихо и спокойно. Номера на 4 человека, то есть двухэтажные кроватки! Единственное предостережение — это № 5, в котором сломался кондиционер.
    p_krysa
    p_krysa
    С нами с 3 апр 2009
    Villa Rauhala Где жить → коттеджи, виллы
    25 июня 2009
    В Турку на острове можно снять уютный номер в домике на морском берегу. В номере есть телевизор, кухня, сауна и открытая терраса.
    1949

Есть, что сказать о Турку? Поделитесь советом с другими…