Турнэ

Турнэ

Топ авторов Турнэ помощь

Шоппинг в Турнэ

Шоппинг в Турнэ: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Gheleyns Шоппинг → магазины
    18 июня 2011
    После посещения магазина "Gheleyns" можно отправляться хоть на званый вечер, хоть в путешествие: тут есть и элегантные сумочки, и дорожные чемоданы. Первых, правда, существенно больше, они преобладают и числом, и марками. Все лейблы перечислять просто неуместно, так что скажу про наиболее мне запомнившиеся, как-то "Arthur & Aston" по 189 евро, и ещё портмоне за 25 евро. Можно заметить, что не все аксессуары стоят дорого…
    Carrefour Express Шоппинг → магазины
    18 июня 2011
    Наша встреча с магазином "Carrefour Express" произошла в самое подходящее время: я как раз собирался возвращаться обратно в Брюссель и ломал голову, где бы мне купить сыра и хлеба для вечерних бутербродов. Что ж, на ловца, как говорится, и зверь бежит — продуктовый супермаркет оказался как нельзя кстати. Именно тут мне удалось приобрести по относительно невысоким ценам сок за 1.09 евро, упомянутый сыр, свежий хлеб и упаковку яиц для утренней яичницы. Яйца шли по 1.49 евро за 6 штук или 1.
    Bamboo Шоппинг → магазины
    6 июня 2011
    Обувные фирмы "Pretty Shoes" и "Creation" лично мне не известны, но их продукция выглядит весьма неплохо, а цены так и вообще замечательные: все, абсолютно все модели стоят 15 евро! Есть туфли, полуботинки, сапожки, тапочки, буквально вся линейка обуви. Качество вроде нормальное, по крайней мере на ощупь, да и колодки приличные.
    Estime Шоппинг → магазины
    6 июня 2011
    Бижутерия, не сильно отличающаяся от настоящих драгоценностей — такого кредо магазина "Estime". Настоящие сапфировые бусы стоят, поди, целое состояние, а тут их можно купить за 69.95 евро. Аналогично обстоят дела с колье, которые стоят от 13.95 до 29.95 евро. Если говорить о брошках, то на них цены вообще ерундовые: самая дешёвая обойдётся покупателю в 2.95 евро. Имеются в продаже и колечки, и серёжки, словом, вся линейка ювелирных изделий.
    Le Baron Шоппинг → магазины
    17 мая 2011
    Пожалуй, без преувеличения можно утверждать, что покупки в магазине "Le Baron" доступны всем, и даже обедневшим баронам: цены настолько невелики, что даже приходится удивляться — как при таком хорошем качестве владельцы лавочки умудряются держать планку стоимости так низко? Например, добротная осенняя куртка стоит 49.95 евро, летнию брюки удастся без труда приобрести за 34.95 евро. Очень неплох выбор пиджаков по 39.
    Led Cygnes Kids Шоппинг → магазины
    17 мая 2011
    Несмотря на то, что в названии магазина "Led Cygnes Kids" присутствует упоминание о детях, вещи там продаются вполне взрослые. То есть не такие взрослые, чтобы относиться к категории "только для взрослых", но рассчитанные на солидную публику — и размерами, и ценой. В числе прочих представлены такие фирмы, как "Gant", "Geox", "Gabor". Туфли последней фирмы стоят от 75 до 105 евро, а кроссовки "Geox" обойдутся ценителям в 110 евро.
    Paris Bijoux Шоппинг → магазины
    17 мая 2011
    Название магазина "Paris Bijoux" подразумевает торговлю бижутерией, и этого добра там действительно много. Я, однако, рекомендую заглянуть в магазинчик не ради побрякушек, а ради видовых открыток с достопримечательностями города — они стоят всего 0.40 евро, а сделаны на высоком полиграфическом уровне, да и выбор вариантов не оставляет желать лучшего: в других местах я как-то не заметил подобного изобилия.

Есть, что сказать о Турнэ? Поделитесь советом с другими…