Турция

shanin 1981
Maynur 928
enza 890

Где жить в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турции, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

11 июня 2017| 3| 180
Многих сегодня, как ни странно, система «все включено» даже слегка отпугивает. Все ведь поголовно хотят оставаться стройными и наслаждаться жизнью вечно. А тут такие вкусняшки и как бы задаром – ешь от пуза. Но как быть с отражением в зеркале после такого отдыха? Очень просто. Стать «зожником» прямо Rixos Premium Bodrum. И тогда вы, несмотря на изысканную кухню и систему «все включено», будете только стройнеть, наливаясь здоровьем, бодростью и красотой.
10 июня 2017| 3| 270
Мне кажется, что в Rixos Premium Bodrum пора издавать красочный информационный каталог по типу «Афиши». Потому что здесь нет «пустых» вечеров. Все они содержательно определены еще до начала сезона, тематические вечеринки или дискотеки расписаны, а артисты и модные ди-джеи заказаны. Причем, есть развлечения «дневные», а есть и «вечерние». Дневные – это, как правило, все, что происходит у бассейнов, на пляже — анимация нон-стоп. Чтобы расшевелить и взбодрить отдыхающих.
10 июня 2017| 3| 399
Казалось бы, простой вопрос, но меня лично заставил задуматься. В Rixos Premium Bodrum столько всего, что можно легко запутаться и пропустить что-то особенно интересное. Поэтому кое-что расскажу из собственного опыта. А на месте вам всегда помогут — на ресепшене круглосуточно дежурят русскоязычные менеджеры. Начнем с такого важного дела, как климат. Вот вы порой ноете, что летом в Турции жарко. Ну да, не южный берег Байкала!.. Но важная вещь для понимания – это и не Анталия.
7 июня 2017| 4| 280
Признаюсь, это не первый Rixos в моей жизни. Был еще стамбульский, что недалеко от знаменитой прогулочной улицы Истикляль. И Rixos еще тогда покорил меня своим изысканным классическим интерьером, уровнем комфорта. Но самое главное – своим полным и аутентичным слиянием со «европейским» Стамбулом, его наглядным воплощением светскости и романтизма. Поэтому, отправляясь в Бодрум, я очень рассчитывал, что Rixos не подкачает, а возможно, откроется еще с какой-нибудь интересной стороны.
6 июня 2017| 3| 218
А сегодня я научу вас правильно отдыхать. И где бы вы думали? Разумеется, в Турции. И не будем ломаться, а признаем: нет на сегодня для нас альтернативы, кроме Турции, как ни крути! По всем параментам. Поэтому, если летний отдых, то только Турция. И сегодня Бодрум. А чтобы вам не мучиться, сразу скажу, что нужно искать для полноценного отдыха в Бодруме – Rixos!.. Да, это один из лучших отелей-курортов на этом побережье Эгейского моря.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Риос Эдишн Где жить → отели
2 апреля 2016|3 (3)| 12| 2723
Отель расположен в стамбульском районе Бакыркей, в нескольких шагах от одноименного паромного порта. К услугам бесплатный Wi-Fi. В номерах есть кондиционер (тихий!), собственная ванная комната с душем укомплектована феном и банными халатами. Помимо положенных гелей-шампуней присутствовал одноразовый бритвенный станок с тюбиком крема для/после бритья. На прилегающей территории обустроен сад с террасой. Гости могут провести время в общем лаундже.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Отель "Грин Палас" 5*(AI) Где жить → отели
31 июля 2015|2 (1)| 8| 2325
Есть на Средиземноморском побережье, в Турецкой Ривьере провинции Анталья, замечательный отель — "IC Hotels Green Palace". Фото из инета. Отель расположен на берегу моря с собственной территорией песчаного пляжа, в 15 км от аэропорта и в 25 км от центра г. Анталия. На большой зелёной территории расположено одно шестиэтажное здание в стиле интерьеров Юго-Восточной Азии с номерами стандарт, семейный и тому подобное, и около сорока отдельных вилл…
LidaShny
LidaShny
С нами с 18 дек 2012
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Отель/хостел Йени Где жить → отели, хостелы
9 мая 2015| 3| 641
В этом месте я останавливалась второй раз. Это небольшой семейный, насколько я поняла, хостел, который находится в историческом центре. Там есть одноместные, двухместные и трехместные номера с нормальными кроватями и удобствами на этаже. Некоторые "двушки" с удобствами в номере — такая радость появилась в хостеле сравнительно недавно, как объяснил мне хозяин. Площади комнат не крохотные, как в некоторых отелях 3*, а вполне приемлемые. Минимум мебели и максимум пространства.
Sumela Park Hotel Где жить → отели
14 декабря 2014| 5| 840

Этот совет является частью дневника «Последний вояж 2014 (Батуми - Трабзон - Кутаиси)»

Для размещения в Трабзоне в не курортное время мы обратили внимание всего на два фактора: расположение и цена. Расположение — прямо в центре города, в минуте ходьбы от центральной площади, остановки всех маршруток, туристических агенств и концентрации кафе и ресторанов. На певром этаже здания — типичный турецкий оптовый торговый центр, на втором — офисы и рецепшин. Номера начинаются с тртьего... Цена: всего 86 туркиш лир за номер за двох.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…