Тверь

ilinski
    ilinski
    С нами с 1 мар 2009
    10 февраля 2009|1 (1)| 8| 4586

В последний раз, по дороге из Москвы в Питер, решили не объедаться бутербродами, а остановиться в Твери и перекусить. Долго катались по городу, набрели на кафе "Добрыня", где и поужинали без единой претензии. По деньгам — разумно, готовят быстро, всё свежее и вкусное, обслуживание ровно такое, как надо — не очень навязчивое, но и не наплевательское. Почти всё меню было в наличии — даже запечённые мидии. Очень рекомендую.
    pasl81
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010
    30 июня 2011| 8| 3276

Занесло меня в Тверь по работе. И возникла потребность в наполнении организма продуктами питание. Выбор делался по принципу "что первое по дороге попадется". "Попался" "Добрыня". За скромной вывеской скрывается красивое заведение с вкусной кухней. Заказал сельдь под шубой, окрошку, мясо по-венециански и квас. Блюда появлялись на столе быстро — сперва принесли квас и замечательный салат, сразу, как он закончился появилась окрошка. Ну а затем и мясо.
    Skeefo
    Skeefo
    С нами с 1 мар 2009
    21 июля 2010| 5| 1262

По пути из Москвы в Петербург заехали перекусить в Добрыню. К сожалению у них не работал кондиционер, и то, что нам показалось сначала прохладой тени — позже оказалось духотой и жарой закрытого помещения. Кроме того явно вареные официантки, которые не помнят что им заказали и обслуживают клиентов с таким лицом, будто их уже всё достало. Впрочем возможно так и есть, в такую-то жару. Кроме того, делают они все очень медленно, мы просидели в ожидании заказа почти час.