Тверская область

446 материалов по 151 объекту,  8 525 фотографий

Lesik1 170
Были в Тверской области?

Кафе

Где поесть в Тверская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Тверская область, оценки, рейтинг.

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
ТиАмо Пиццерия Еда → кафе
12 мая 2017| 7| 931
В городе есть две пиццерии, эта находится на параллельной центральной улице Ленина. Мы поверили совокупным отзывам, да и внешне "ТиАмо" более привлекательна. Около здания кафе есть парковочка на несколько машин — всё цивильно. Зал небольшой, чистенький, оформлен просто и симпатично. Санузел вполне нормальный. Еду можно заказать с собой. Сразу отметили участливость и доброжелательность персонала (вообще, люди в этом городе ну очень доброжелательные и отзывчивые).
кафе "Оникс Еда → рестораны, фастфуд, кафе
2 августа 2015|9 (5)| 8| 1257

Этот совет является частью дневника «Торжок - Валдай - Калязин»

Мы проверяли это кафе 2 раза и оба раза несмотря на скромность заведения (судя в том числе по фото), все чувствовали себя отлично. В одном случае мы в этом кафе завтракали и так как оно связано обоим бизнесом с небольшим отелем, мы успевали присоседиться к стандартному буфетному завтраку. Это имеет смысл если к примеру вы выезжаете рано утром в субботу из Москвы, чтобы избежать пробок и тогда часов в 8-9 утра имеет смысл сделать остановку на завтрак. Были и сырники, и вполне приличная каша...
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
8 января 2013|3 (2)| 12| 5681
Как оказалось не так-то просто позавтракать в Твери в праздничный день, да еще и в 11 утра. Именно позавтракать, а не проглотить мерзкий завтрак (мое субъективное мнение) от дядюшки Рональда Макдональда. А "ресторан" Мак Дональдс расположился как раз напротив вокзала. Быстрым шагом миновав фаст-фуд, мы направились по ул. Чайковского в поисках съедобного... и наткнулись на всеобщее празднование нового года и закрытые двери кафешек. Спасение было найдено в "Кондитерской на станционной".
С нами с 7 янв 2011
Стрелец Еда → кафе
3 ноября 2011| 9| 4466
Хорошо покушать можно в недорогом, но хорошем кафе "Стрелец" около заправки Роснефть на трассе М9 (Москва-Рига), в районе 320го километра. Еда хорошего качества, большой выбор супов (стандартный набор — харчо, борщ, гороховый, лагман и т.д.) (около 60р за порцию), салатов (около 30р), вторые блюда (до 100р). Еда вкусная. Работает круглосуточно. Есть душ (80р) и гостиница (от 1000р до 1500р)
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Добрыня Еда → кафе
30 июня 2011| 8| 3276
Занесло меня в Тверь по работе. И возникла потребность в наполнении организма продуктами питание. Выбор делался по принципу "что первое по дороге попадется". "Попался" "Добрыня". За скромной вывеской скрывается красивое заведение с вкусной кухней. Заказал сельдь под шубой, окрошку, мясо по-венециански и квас. Блюда появлялись на столе быстро — сперва принесли квас и замечательный салат, сразу, как он закончился появилась окрошка. Ну а затем и мясо.
С нами с 7 янв 2011
Сосенка Еда → кафе
13 июня 2011| 7| 2672
Недалеко от Твери (ближе к Москве) на трассе расположилось кафе "Сосенка", реклама которого гласит, что здесь подают 15 видов шашлыков. Кафе большое и с виду приличное. Цены невысокие. 100гр шашлыка — 100-120р в зависимости от мяса (кстати, в меню только 10 видов), супы по 80-120р, салаты до 100р, чай — 20р. Качество еды на четверочку, но зато внутри чисто и хороший для придорожного кафе интерьер.
Valeria2011
Valeria2011
С нами с 22 мар 2011
Березовая роща Еда → кафе
22 марта 2011| 7| 4442
рекомендую остановиться и поесть в кафе "Березовая роща" на трассе Москва-Санкт-Петербург, п. Выползово, Тверская область.
Samanta
Samanta
С нами с 24 ноя 2009
Да Винчи Еда → кафе
27 августа 2010| 6| 2697
Очень милая кофейня в центре города с демократичными ценами, разнообразным меню и отличным персоналом. Выбор кофе заслуживает внимания, любители десертов не останутся равнодушными. Также предлагается большой выбор блюд европейской кухни. Быстро, качественно и по умеренным ценам. А теперь еще и суши.
С нами с 1 мар 2009
Сковородка Еда → кафе
21 июля 2010|1 (1)| 6| 2038
По пути из Питера в Москву заехали в Тверь пообедать. Первым вариантом у нас было кафе Добрыня (отзыв: tourbina.ru/q/advice/17447/), но решили оставить его на обратную дорогу. А в этот раз мы заехали в кафе быстрого питания "Сковородка" — вполне симпатичное место с интерьером в стиле "русская изба". Кафе самообслуживания — длинная стойка, вдоль которой стоит еда. Собираете, оплачиваете — едите. Все просто. Мне не повезло — я взял мясо и салат.
С нами с 1 мар 2009
Добрыня Еда → кафе
21 июля 2010| 5| 1262
По пути из Москвы в Петербург заехали перекусить в Добрыню. К сожалению у них не работал кондиционер, и то, что нам показалось сначала прохладой тени — позже оказалось духотой и жарой закрытого помещения. Кроме того явно вареные официантки, которые не помнят что им заказали и обслуживают клиентов с таким лицом, будто их уже всё достало. Впрочем возможно так и есть, в такую-то жару. Кроме того, делают они все очень медленно, мы просидели в ожидании заказа почти час.

Есть, что сказать о Тверской области? Поделитесь советом с другими…