БАМовское безразличье. Юность, цены, онлайн-бронирование

БАМовское безразличье

Где жить → отели
    19 октября 2009 года 1195

Дата посещения: 2009-07-01

По амурской области приходиться ездить практически каждую неделю, и соответственно для тех кто желает отправиться в командировку, али по другой причине а г. Тында то советую остановиться в гостинице "Юность", добраться с вокзала стоит 100 у таксиста. Однокомнатный номер вам обойдется примерно 1500 рублей, очень важный факт в том что оплачиваете по часам, и вас не кто не выгоняет в 12 часов из номера. Но только ванный там не будет и душевой в том числе, предоставят общественную душевую на этаже. Евро ремонта нет, верней ремонта нет, а вся мебель стоит еще с советских времен, кажется она тогда германской называлась. На втором этаже гостиницы есть возможность пообедать(200р), подстричься (150). В номере будет чайник и пепельница, но вот на утюг, тапки и халат, даже и не надейтесь, и лучше не спрашивайте у горничных, ибо имеется возможность быть обсмеянным всем женским коллективом данного заведения. Каждый вечер с задней стороны гостиницы ведутся разборки аля 90-х, то бандиты против бандитов, то китайцы против скинов или просто одноклассницы не поделили сферы влияния в кабинете, все прямиком бегут, за гостиницу на разбор полетов, так что при выборе номера попросите администратора что бы он дал вам с окнами на главную улицу.

Есть более 9 каналов, это для гостиниц по БАМу, поверьте редкость.

Интерьер ужасный, завтрак не включен в оплату.

ул. Красная пресня 29

на такси с вокзала

8 (41656) 46-232

Дешёвый перелёт по направлению Тында
    • Mazoot
      Mazoot
      С нами с 10 июл 2013
      10 июл 2013, 05:00
      даешь заметку о путешествии в Сковородино!!! мы ж там тоже с тобой смотрели Дом2)))
    • WildStrelok
      WildStrelok
      С нами с 6 мая 2009
      11 июл 2013, 03:09
      Сковородино помню, а дом дв@ не помню)))