Столовая

Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013

Столовая "Звезда" около ипподрома

3 марта 2016 года|| 2| 768

Столовая с патриотичным названием "Звезда" расположена около остановки автобуса #1 напротив Ипподрома, рядом с жд путями и недалеко от налоговой. Из хорошего — работает с 9 до 18 в будние и по субботам с 10 до 16. цены низкие, но готовят иногда странные вещи, например, мне впервые в жизни попался лагман в плоской тарелке, обычно его в пиале подают, похоже, остался последний и на пиалу не хватило, тогда и продавать надо по цене половинки. Если пиал нет, то зачем лагман готовить?
    Так выглядит неправильный лагман в плоской тарелке, так себе, бывает и хуже в гипермаркетах на фуд-кортах, возможно, если бы это был не остаток супа, то показался бы вкуснее

Меню. Меню расплывчато получилось, но вроде все понятно: 4 супа, из них самый дорогой лагман — по 90, гарниров аж 7 штук! По 30-35. Вторых блюд много, некоторые дешевые, котлета , например, 40, тефтели 45. Итого котлета с гарниром и щи = 110 руб

Всякие плюшки и выпечка, самое смешное там — самса, она какая-то тощая

Такой прилавок, около него стоят 2 молодые сотрудницы , еду из-за стенки приносит тетя постарше, даже без перчаток, надеюсь руки-то хоть моет

Дешёвый ✈️ по направлению Тюмень