Лас-Вегас

Sandrinio
    С нами с 18 мая 2012

Лас-Вегас, Невада

23 мая 2012 года|| 2| 1693

Следующим пунктом назначения нашего путешествия, стал город греха, столица азартных игр и всевозможных развлекательных шоу-программ, город, возникший из ниоткуда посреди пустыни Мохаве, всего 107 лет назад, легендарный Las Vegas.

Сегодня, Лас-Вегас второй по посещаемости город в США, после Нью-Йорка. Со всех уголков нашей планеты, сюда приезжают, как игроки готовые просадить в казино все до последнего цента, так и обычные смертные, чтобы просто поглазеть на всю эту роскошь.

Днем, город выглядит вполне обычно. Ну конечно, такое количество престижных отелей и казино, думаю, вы больше нигде не увидите. На подъезде, с хайвэя виднеются небоскребы казино New York Сasino.

Автор: Sandrinio

При въезде на знаменитый Las Vegas Blvd, широко известный как The Strip, вы увидите казино и отель Excalibur.

Автор: Sandrinio

Вообще, на «Стрипе» сконцентрирована основная масса отелей, казино и всевозможных бутиков, которые Вы наверняка видели в голливудских фильмах. Это и громадный комплекс Caesars Palace,

и маленький уголок Парижа с Эйфелевой башней Paris Сasino,

и многие другие.

Автор: Sandrinio

Совсем иначе, Вегас выглядит с наступлением темноты.

Для всех, кто не считает себя игроком, в Лас-Вегасе найдутся другие развлечения. Например, походить по магазинам и основательно обновить гардеробчик :) или посетить какое-нибудь шоу, среди которых «O» — Cirque du Soleil

и «The Dream» — Le Reve.

Автор: Sandrinio

Можно без остановки рассказывать обо всех развлечениях и красотах этого города, но лучше, съездить самим и увидеть все собственными глазами :)

To be continued…

Дешёвый ✈️ по направлению Лас-Вегас