Убуд

Lenor
    С нами с 11 ноя 2011

Рисовые террасы

7 апреля 2012 года||3 (2)| 14| 205115

Как растет рис до Бали я видела лишь на фотографиях. И естественно пропустить эту , пусть и рукотворную, но все же природную красоту мы не могли.
    Наша первая остановка у рисовых чеков была по дороге на водопад Гитгит. Уболтали водителя пристроить "ну буквально на минуточку" машину на обочине довольно-таки узкой дороги, схватили камеры и рванули. Перепрыгиваю через канавку и сразу же одной ногой оказываюсь в жидкой грязи.. Эх.. да пофигу.. Пока немного света надо успеть сделать хотя б немного кадров. Матерюсь на свисающие провода, лезущие в кадр ( Фотошоп нас спасет)))
    Начинается дождь, возвращаемся в машину.. Итак. есть первый "улов"

Автор: Lenor

Второе знакомство с рисовыми террасами было ближе к вечеру в районе Убуда. Костя, наш водитель, после наших настойчивых просьб привезти нас к рисовым полям, привез нас в кафе ( из серии "все включено") , находящееся прямо над живописными рисовыми террасами.

Автор: Lenor

Пока наши друзья пытались найти что-то съедобное ( кстати кормят в этом кафе плохо, или нам так не повезло) мы скакали с камерами по нижней террасе кафе, радуясь такой возможности .
    Внизу, под кафе, расположен какой-то отель, но как к нему спуститься мы не сообразили, да и времени уже не было. Зато он очень живописно вписался в пейзаж.

Автор: Lenor

По моему, субъективному, мнению рисовые террасы-одни из самых красивых пейзажных воспоминаний о Бали.

Дешёвый ✈️ по направлению Убуд
    • Lenor
      Lenor
      С нами с 11 ноя 2011
      7 апр 2012, 21:04
      Спасибо)) Пока физически нет сил и времени все обработать.