Уфа

• Столица региона ЗТ

94 материалa по 49 объектам,  670 фотографий

Топ авторов Уфы помощь

Где поесть в Уфе

Где поесть в Уфе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Уфы, фото, оценки, рейтинг.

Irshat
    Irshat
    С нами с 16 апр 2014
    Кафе-Кулинария Где поесть → кафе
    16 апреля 2014| 1261
    очень хороший ассортимент выпечки, Блинов с разной начинкой, 1-2е блюда, салаты, молочные коктейли, разливное пиво! все очень вкусно и ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!! Съел самый лучший борщ который когда-либо пробовал, курник, 2 чая, и салат "под шубой"! отдал всего 140 руб, от души наелся, буду ходить туда обедать теперь постоянно))) Адрес: Блюхера 2/1а, (бывший "Семейный очаг")
    Ice_Princes
    Ice_Princes
    С нами с 3 июл 2013
    Gedza –Primasole Где поесть → рестораны, фастфуд
    3 июля 2013| 3| 856
    Мне нравится паста в Primasole! Ооочень нравится)) блин, такие вкусные соусы, с грибами самый самый любимый! Они у них покупные или всё-таки сами делают? Кто знает?? Я обычно съедаю по две порции и выкатываюсь этаким шариком! Безумно вкусно, я дома пробовала делать, так как у них не получается
    elino4ka
    elino4ka
    С нами с 15 апр 2013
    Кафе кемпинг М5 Где поесть → кафе
    15 апреля 2013| 997
    НАРОД! Если нужно место для отдыха в районе 1465км трассы М5 , то обязательно заезжайте в Кафе-Кемпинг М5 — это настоящий остров спокойствия, я в восторге от этого удивительного места и доброжелательных людей, работающих там. Здесь удивительным образом сочетается красота природы с привычным городскому жителю комфортом, созданы все условия для семейного отдыха и прекрасного времяпровождения: ресторан, уютная гостиница.
    memuargeisha
    memuargeisha
    С нами с 17 апр 2011
    Кафе Где поесть → кафе
    26 апреля 2012| 4| 1010
    Очень вкусную и домашнюю еду готовят в маленьком кафе напротив входа в парк им. Гафури. Находится на первом этаже жилого дома. Супы нам разогрели, а салаты приготовили перед подачей. Увидели кафе совершенно случайно, катаясь по городу на машине.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Шинок Солоха Где поесть → рестораны, фастфуд
    7 марта 2011| 9| 2151
    На самой удобной для прогулок улице города, расположен ресторанчик "Шинок Солоха". Просто и недорого-принцип заведения. В непринужденной этнической обстановке можно разнообразно пообедать с вином или пивом. Широкие столы с лавками, печь и старорусская утварь создают особое настроение и условия для отдыха большой компании.
    ayrata
    ayrata
    С нами с 23 сен 2010
    McDonalds Где поесть → рестораны, фастфуд
    27 февраля 2011|1 (1)| 4| 1355
    Ну как бы не банально не было, но ничего лучшего я в Уфе не нашел, да и искать не хотелось, было лето. Особо есть не хотелось. В центре есть обычный Макдак можно перекусить там, единственное очередь большая была. Зато чистенько и уютненько. Оказывается их целых 3 штуки в городе)
    С нами с 28 окт 2009
    Эврен Где поесть → кафе
    4 января 2011| 4| 1471
    К сожалению, кафе все больше и больше начинает напоминать студенческую столовую:(. В связи с тем, что владельцы кафе турки, здесь вы не найдете спиртных напитков, в том числе пиво, а также блюд из свинины. Для нетребовательных посетителей вполне можно быстро и недорого поесть. Открыто с 8.00 до 23.00, без выходных.
    С нами с 28 окт 2009
    Шербурские зонтики Где поесть → кафе
    4 января 2011| 3| 944
    Кофейня находится на первом этаже большого кинокомплекса "Искра". Можно совместить поход сюда с просмотром кино, а можно и просто зайти по дороге. Достаточно большое количество столиков. Кроме собственно кофе и чизкейков можно также заказать блинчики. Работает каждый день с 10.00 до 24.00.

Есть, что сказать об Уфе? Поделитесь советом с другими…