Углич

Углич

54 заметки,  55 советов по 37 объектам,  1 422 фотографии

Топ авторов Углича помощь

Где поесть в Угличе

Где поесть в Угличе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Углича, фото, оценки, рейтинг.

Beze
    Beze
    С нами с 1 дек 2012
    4 мая 2013
    После прогулки по территории Угличского Кремля,осмотра достопримечательностей и экскурсии,конечно захотелось перекусить. Времени искать что-то не было, так как в планах значился еще переезд в другой город и его осмотр. Так что не мудрствуя лукаво, мы пересекли площадь и наткнулись на это кафе. Внутри чистенько, не многолюдно(дело было в конце апреля), обслуживание было довольно быстрым, хотя и пришлось однажды позвать официантку.
    С нами с 24 мая 2012
    11 февраля 2013
    Это кафе находится на центральной площади Углича, в одном доме с гостиницей "Успенская". В прошлый раз, когда мы приезжали в Углич в ноябре, обслуживание было очень неторопливым, я бы даже сказала медленным. В этот же раз было чуть-чуть побыстрее. Меню типичное, себе я брала овощной винегрет и "Куренок в овощах". Это очень вкусное блюдо: рис со сливочным маслом, курочка и овощи, томленые в горшочке. Винегрет вкусный, но стандартный. Также я пробовала там "Цезаря" — вполне типичный.
    1990
    С нами с 24 мая 2012
    Волга Где поесть → рестораны, фастфуд
    13 ноября 2012
    Недалеко от Угличского Кремля в обычной пятиэтажке на первом этаже находится столовая "Волга". Еду здесь подают простую, но вкусную, и самое главное — дешевую, но в типичном стиле, ммм...допустим, столовой лагеря :) Как я поняла, в основном сюда покушать приходят местные, туристов и путешественников мало.
    olevskaya
    olevskaya
    С нами с 2 ноя 2009
    15 апреля 2012
    Года 2 назад мы уже обедали в кафе "Русская кухня" (впрочем, может, тогда оно по-другому называлось) и нам не очень понравилось качество еды, хотя интерьер и тогда показался вполне симпатичным. В этот раз было и вкусно, и быстро — в смысле быстро принесли заказанное. Цены...не знаю, нормальные, правда, в маленьких городках обычно все дешевле. Хотя, с другой стороны, часто за мизерной ценой и блюда соответствующие. Здесь, салат — 100руб., блины — 80... На двоих без вина средний обед — 700 руб
    Волга Где поесть → рестораны, фастфуд
    12 июня 2010
    Столовая «Волга». На нее мы наткнулись, когда торопились на вокзал. А уже дома я вычитала в путеводителе, что здесь вкусно и недорого кормят. К сожалению, купить мы успели только по паре беляшей и пирожков с мясом на дорогу. Какие же они были вкусные, мягкие, сочные, большие! Пусть столовая и выглядит простовато, но, судя по аппетитной выпечке, там можно сытно покушать.
    1982
    Погребок Где поесть → рестораны, фастфуд
    12 июня 2010
    Кафе «Погребок». В него мы зашли совершенно случайно. В воскресенье погода «одаривала» нас дождем, мокрым снегом и мерзким ветром. Мы вымокли, замерзли, проголодались и готовы были зайти в первое попавшееся кафе. Им и оказался «Погребок». Это маленькая забегаловка в старинном доме, сводчатые потолки которого зачем-то обили пластиковыми панелями, лишив купеческого уюта. Вешалок, конечно, тоже не было, зато висело большое объявление о запрете курения в помещении кафе, что, уже радовало.
    Лада Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 июня 2010
    Ресторан «Лада» позиционируется как развлекательный центр, ночной клуб, дискотека и собственно общепит в одном флаконе. Еще в разных источниках (в т.ч. и на вывеске) упоминались боулинг, бильярд и игровые автоматы, но ничего из перечисленного мы там не наблюдали. Вход в ресторан весьма неприметный. Помещения оформлены в каком-то модерновом стиле, серо-желто-розовый колер, везде блестящие металлические перегородки, на стенах картинки с разгульно-алкогольной тематикой.

Есть, что сказать об Угличе? Поделитесь советом с другими…