Углич

Углич

ERCHOV 161
    Ena 73

кафе
    • Россия, Углич, Успенская пл.
    Beze
    С нами с 1 дек 2012

Неплохое место, чтобы пообедать

Еда → кафе
    4 мая 2013 года|| 8| 31443
    После прогулки по территории Угличского Кремля,осмотра достопримечательностей и экскурсии,конечно захотелось перекусить. Времени искать что-то не было, так как в планах значился еще переезд в другой город и его осмотр. Так что не мудрствуя лукаво, мы пересекли площадь и наткнулись на это кафе.

Внутри чистенько, не многолюдно(дело было в конце апреля), обслуживание было довольно быстрым, хотя и пришлось однажды позвать официантку.

Мясная солянка у них неплохая, как и куриная лапша, а вот пельмени мне как-то не особо понравились.

Одному из друзей понравились драники, хотя они и были на вид не слишком презентабельными.
    Другому моему спутнику понравился салат оливье.

В целом это вовсе неплохое кафе, без изысков, но чтобы нормально перекусить, пообедать и даже поужинать — оно вполне подойдет.

Может и стоит поискать место получше,но очень уж удобное расположение у кафе, особенно для тех,кто в Угличе впервые и для тех,кто спешит.
    • Рекомендую:

Солянка мясная сборная
      Драники
      салат "Оливье"

• Что понравилось:

В целом неплохое качество еды

• Что не понравилось:

Из фирменных блюд — пельмени самолепные в горшочке оказались весьма посредственными на вкус, пресноватыми, из толстого теста. Но возможно в тот день у повара просто было плохое настроение и просто мне так не повезло.

• Цена на человека: € 10-30

152615, г. Углич, Ярославская область, Успенская пл., д. 3

Найти очень просто, если идете с территории Угличского кремля, пересекаете Успенскую площадь и упретесь прямо в здание гостиницы "Успенская", с правой стороны будет вход в кафе.

+7 (48532)5-33-84

uspenskaya-uglich.ru