Кафе "Погребок". Погребок

С нами с 2 мая 2010

Кафе "Погребок"

Где поесть → рестораны, фастфуд
    12 июня 2010 года 24601
    Кафе «Погребок». В него мы зашли совершенно случайно. В воскресенье погода «одаривала» нас дождем, мокрым снегом и мерзким ветром. Мы вымокли, замерзли, проголодались и готовы были зайти в первое попавшееся кафе. Им и оказался «Погребок». Это маленькая забегаловка в старинном доме, сводчатые потолки которого зачем-то обили пластиковыми панелями, лишив купеческого уюта. Вешалок, конечно, тоже не было, зато висело большое объявление о запрете курения в помещении кафе, что, уже радовало. Простенькое меню, добродушная официантка за стойкой бара, контингент из то ли командировочных, то ли дальнобойщиков, коротавших денек за пиво-водочным ассортиментом. И главное – здесь было тепло! Заказали борщ (30 руб.) и еще я зачем-то взяла куриный рулет с грибами. Заказ принесли быстро (видимо, разогрели). Борщ оказался приятым на вкус, горячим, остреньким. Правда, зачем-то в него положили курицу, которая оказалась невообразимо старой. Причем, было заметно, что рябу запихали в суп перед самой подачей, т.к. бульон не пропитался ее отвратительным вкусом. Уж лучше бы сварили обычный вегетарианский супчик. Ладно, похлебали водичку, согрелись. Но тут принесли мой злосчастный рулет, сварганенный все из той же пенсионной птицы. Ни относительно съедобная грибная начинка, ни пара заморенных долек помидорки и огурчика не смогли перебить ужасный вкус. Потом до вечера ходила и плевалась. Правда, ушли сытые.

Было тепло :))))

Не очень вкусная еда, контингент

Дешёвый перелёт по направлению Углич