• Ищите такой логотип
  • отель — длинные двухэтажные корпуса с парковками для каждого авто прямо у номера
  • Красные крыши отеля видны далеко с трассы
  • Кофе-ту-гоу, чай и кофе в дорогу на рецепшине
  • чистые номера с возможностью четырехместного размещения без доплаты
Кофе-ту-гоу, чай и кофе в дорогу на рецепшине Уиллоуби, CША

"Кофе-ту-гоу", чай и кофе в дорогу на рецепшине

Shche 27 июля 2012 г. в 20:22

Рекомендуется для автопутешественников по США

Проживание → мотели, кемпинги
    27 июля 2012 года||

Дата посещения: 2012-05-01

Я надеюсь, что переписка с chedty в его материале Надежно и удобно, приведет в последствии к анализу придорожных сетей отелей в США, что очень полезно для автопутешествий. Мы во время последней двухнедельной поездки три раза пользовались услугами подобных разных систем. Я надеюсь, что мои следующие материалы начнут, а может и помогут в раскрытии этой темы...

Первыми мы воспользовались услугами отеля "Red Roof Inn" в городке WILLOUGHBY в 15 милях от Кливленда. Проехав почти пять тысяч километров, мы неоднократно видели с трассы узнаваемые красные крыши корпусов этих отелей. Отели Red Roof Inn, как правило, располагаются от 5 до 15 миль от крупных городов, либо в пригородах оных, и служат тем, кому не принципиально останавливаться в самом городе, за счет этого онги предлагают хорошую цену и достаточно нормальных условиях.

Можно бронировать с завтраком и без. Авто паркуется непосредственно рядом со входом в номер. В номерах есть холодильник, телевизор, бесплатный WI-FI — все, что нужно для остаановки на одну ночь. (а стиральной машины нет)

P.S. Второй отель Хороший отель с видом на Мост Макинак, третий опубликую, как только в базу добавят город Меномини, Мичиган.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество5

4166 STATE ROUTE 306 WILLOUGHBY, OH 44094 US

На магистрали I-90 в городке WILLOUGHBY, не доезжая 15 миль. до Кливленда, если ехать на восток

440-946-9872

redroof.com

Дешёвый ✈️ по направлению Уиллоуби
    • chedty
      chedty
      С нами с 14 мая 2012
      28 июл 2012, 06:19
      Согласен очень неплохая сеть, у них если не ошибаюсь 60-70 за ночь. Давайте писать цену, а то потеряется смысл, собствено "чем мех дороже тем он лучше". Почему я останавливаюсь в следующей ценовой группе 90-110? Меня устраивает завтрак, который там дают, на троих это уже тридцать долларов и главное опасность нарваться на старую гостиницу с раздолбаным кондиционером, я не могу спать когда он орет. Я несколько раз посыслал запросы какого года гостиница в большинстве случаев не отечают, пишут "многократно модернизировалась".
    • Shche
      28 июл 2012, 09:53
      Да, цена примерно такая, но здесь мы бронировали через Booking, надо было остановиться именно в Уиллоуби. Наместе такие отели дешевле.
    • Shche
      28 июл 2012, 14:07
      вот еще вспомнил отель такого типа, правда, давно это было Недорогой мотель возле Брайс-каньона
      16 мая 2018, 17:22
      В этой сети как попадется. Пару раз нам попались отличные, новые, а пару раз очень затрапезные. Но в принципе сеть хорошая и недорогая. Особенно если со скидками.