Украина

Orhidea 1467
piksel 1212
Rus 1112

Где жить в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украины, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

IAC4x4
IAC4x4
С нами с 15 фев 2010
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Отель "Рудольфо" Где жить → отели
9 августа 2017| 3| 99
В ста метрах от Рыночной площади и Оперного театра на улице Армянской находится очень удобный и стильный отель Rudolfo, который открылся в 2013 году. Несмотря на то, что он расположен в историческом здании, отель располагает очень просторными номерами и стеклянным лифтом, который прекрасно вписан в исторический интерьер. В нашем номере-студии были две огромные очень удобные кровати, зона отдыха, небольшая укомплектованная кухня и удобная ванная комната.
Stanislavochka
Stanislavochka
С нами с 11 ноя 2015
Трускавец Где жить → пансионаты, санатории
11 ноября 2015| 3| 679
Проблемы со здоровьем заставили меня искать бальнеологический курорт (на таких лечат водой). Врач сказал, что это действительно поможет. Я конечно поверила. Для моей болячки трускавецкая вода самая лучшая, поэтому взялась искать где бы остановиться. Отзывов конечно много, кто-то рекомендует арендовать квартиру потому что так дешевле, другие только за санатории, там предоставляют все необходимые услуги.
Европа → Украина → Черновицкая область → Черновцы Столица региона ЗТ
9 ноября 2015| 6| 680
Мне кажется, что я нашел очень удачный вариант размещения в Черновцах. Тут совпало все, и хорошее местоположение ( пять минут ходьбы до Резиденции митрополитов Долмации и Буковины «Резиденция митрополитов Буковины и Далмации (ЮНЕСКО №1330)»), пятнадцать до центральной площади города), и наличие собственной парковки, и хороша внешне (не гадюшник какой-то) Номера достаточно приличные, ресторан, сауна... А цена просто смешная (меньше 20 евро за ночь) Короче, во-истину "палас".
AntoshaNanarivo
AntoshaNanarivo
С нами с 10 апр 2012
Водограй Карпат Где жить → отели
9 марта 2015|3 (2)| 4| 895

Этот совет является частью дневника «По Гуцульщине зимой»

Отель "Водограй Карпат" ("Водограй" значит "водопад") находится на окраине Верховины в окружении гор и карпатских лесов. Имеется кафе и сауна.
Bratchencko
Bratchencko
С нами с 26 июн 2014
Семирамида Где жить → отели
26 июня 2014| 3| 839
Всем привет! Вчера вернулись из Коктебеля и первым делом решили написать как мы провели отпуск!Мы отдыхали 10 дней в гостевом доме СЕМИРАМИДА и поверьте за такие деньги мы жили в заповеднике и с прекрасным видом на горы и в хорошем номере.Нас встретили очень тепло спасибо Владимиру и Анне !И мы если будем ехать отдыхать в Крым то только в СЕМИРАМИДУ 100% Удачи ВАМ!
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Вилла "Ксения" Где жить → отели, коттеджи, виллы, пансионаты, санатории, другое
16 июня 2014| 4| 1128
Одной из самых ярких архитектурных достопримечательностей Симеиза, безусловно, является вилла Ксения. Автором проекта фасада этого «шотландского шале», возведенного в духе так называемого северного модерна с элементами готики, стал Николай Петрович Краснов, но разработку общего проекта виллы Ксения и контроль над всем процессом строительства взял на себя Яков Петрович Семенов. Столь авторитетный тандем архитекторов создавал здание для Варвары Андреевны Чуйкевич…
Assa1990
Assa1990
С нами с 14 мая 2014
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Гостиница AN-2 Где жить → отели
14 мая 2014| 629
Недавно приезжала в командировку в Харьков. Поселилась в отеле AN 2. И осталась очень довольна! Выбор номеров стандартные, полулюксы, люксы. Доступные цены. В номерах светло, комфортно и, что очень важно, убирают каждый день!!! Вкусно кормят. Завтрак — шведский стол, который входит в стоимость проживания. Было очень удобно добираться до работы, так как гостиница в пяти минутах от метро! Приятный, жизнерадостный персонал)) Вообщем если будете ехать в Харьков, оставайтесь здесь, не пожалеете!

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…