Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Украина, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Украина → Херсонская область → Херсон Столица региона ЗТ
бэк ин ЮэСэСА Проживание → апартаменты
8 июля 2018|23 (13)| 14| 162
Мне кажется, что смотреть этот совет можно только под этот клип группы "Baba Yaga" [youtube]wlv46U8qh_Y[/youtube] Этот "совет" написан по личной просьбе Максима Ершова, который был под впечатлением от такого размещения)) В Херсоне есть довольно депрессивный район возле заброшенного Речного порта. Так вышло, что квартиру именно в этом районе я снял во время нашего "Ершов-трипа" по югу и востоку Украины.
С нами с 1 июл 2012
Зеленый мыс Проживание → апартаменты, турбазы
22 июня 2013|2 (1)| 9| 4967

Этот совет является частью дневника «Готовимся к лету в "Зеленом Мысе"»

Для оценки пространства отведенного под отдых забудем все чему учат нас умные интернет страницы раскладывающие по порядку сколько звезд должен иметь на борту отель, чтобы вам в номер подкинули тапочки. Тем более не будем ориентироваться на тот турецкий стандарт в 5 звезд, которым пестрит все турецкое побережье, включая и строения далеких 70-х. Рассуждать будем целесообразно. В номере были спички, 2 стула и шторка в ванной. Что еще нужно. Ах, да снами же женщины.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Квартира посуточно Проживание → хостелы, апартаменты, другое
4 мая 2013|9 (5)| 16| 2432
        В Одессе предлагают немало жилья посуточно — от комнат до вилл. На мой взгляд, однокомнатная квартира в центре города — идеальный вариант для пары или маленькой семьи.     Квартира, в которой жили мы с мужем, находится в самом центре Одессы. До самых красивых улиц рукой подать, в шаговой доступности Привоз и вокзал, не так далеко до моря... В общем, транспортом для прогулок можно вообще не пользоваться.
С нами с 1 июл 2012
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Под Святым Духом Проживание → хостелы, апартаменты
18 февраля 2013| 6| 2515

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

Чудный хостел с апартаментами прямо в центре города. Изначально возникла путаница на сайтах из-за того, что дверь входная везде одинаковая, а вот на одном пишется, что здесь ютиться хостел для молодежи, а на другом, что квартируют в апартаменты целыми семьями. На месте уже разобрались, что двери на самом деле 2: одна для хостела, а дверь по-соседству ведет в апартаменты. После наших спартанских хором в Розлуче, при входе в апартаменты мы обалдели.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Odessa Executive Suites Проживание → апартаменты
9 января 2013|8 (5)| 9| 1401
Отличные апартаменты в тихом переулке, выходящем на Дерибасовскую. Местоположение на 5 с плюсом. В квартирке имеется кухня со всем необходимым, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. На сайте указаны различные варианты квартир, мы останавливались в самой недорогой, но остались очень довольны. Апартаменты предоставляют бесплатный трансфер из и в аэропорт. Бесплатный очень шустрый интернет. Завтрак входит в стоимость проживания и предоставляется в кафе "Шарлотка"…
ford
ford
С нами с 24 дек 2012
ABC Apartments Business Class Проживание → отели, апартаменты
24 декабря 2012| 4| 1199
Удачное месторасположение апартотеля и бесплатный паркинг для нашего автомобиля очень нас порадовал! Мы проживали в апартаментах бизнес класса со своей кухней-столовой, террасой с выходом в уютный внутренний дворик. Этот огромный номер может разместить сразу 4-5 чел. нас было трое и мы очень прекрасно себя чувствовали в этих прекрасных апартаментах. Мы проживали неделю и нам хозяева в день приезда подарили бесплатное посещение сауны…
TwentySeven
TwentySeven
С нами с 3 окт 2012
Бест Киев Апартментc Проживание → апартаменты
3 октября 2012| 4| 1742
Во время нашей поездки в Киев, мы снимали апартаменты у Бест Киев Апартментс. Обслуживание очень хорошее, при желании (и оплате) существует услуга трансфера с аэропорта и/или обратно. Кватрира находилась очень удобно, в центре. Мы жили на Саксаганского 7. Очень красивая обстановка, относительно свежий ремонт, очень чисто. Уборщица может приходить так часто как хотите, бесплатно. Только вот вай фай не работал. Перегревался и отключался где-то через 15 минут.
Natalina_
Natalina_
С нами с 15 авг 2012
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Отели Одессы Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, апартаменты, пансионаты, санатории
17 августа 2012| 14| 14307
В Одессе отелей великое множество, поэтому я решила их, немного классифицировать: 1. VIP отели (рассчитанные на изысканный отдых и большой кошелек) 2. Хорошие отели на побережье Черного моря (с видом на море и со средней ценой за номер) 3. Хорошие отели в центре города (с видом на городскую архитектуру и со средней ценой) 1.К отелям VIP класса можно отнести: Палас дель Мар , Отрада, Маристеллла клаб, Бристоль. Маристелла клаб- 5*, SPA, цена номера от 280 у.е.
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
ABC Apartments Business Class Проживание → отели, апартаменты
1 июня 2012|2 (2)| 9| 1048

Этот совет является частью дневника «Поездка из Санкт-Петербурга в Киев по пути «из варяг в греки». Трасса Е95»

Мы жили в двухместном номере эконом-класса. Отличный, удобный номер с новой мебелью, кондиционером и большим телевизором по достаточно скромной цене. Единственное неудобство, которого я боялся, — общая душевая на два-три номера. Впрочем, как это ни странно, никаких действительных неудобств в итоге не возникло. Сама ванная комната большая, удобная, всегда оставалась чистой и свободной. Обстановка в отеле домашняя и очень приятная. Никто из жильцов-соседей нам никоим не мешал.
AminaUA
AminaUA
С нами с 30 авг 2011
Аренда квартиры Проживание → апартаменты
3 мая 2012|4 (2)| 6| 1784
В плане поездок — визит в Киев, по делам. Раньше останавливались в отелях, не нравится, цена и качество совершенно не совпадают. Более того, казенная еда — не подходит. Решили воспользоваться услугами апартамент сервиса. Нашли в поисковиках целую уйму агентств. Надо бы как то понять что в приоритете: цена, адрес, площадь? Выбираем Крещатик. На самом Крещатике и прилегающих улицах полно предложений. Смотрим фото квартир, связываемся с хозяивами.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…