Отель в Ужгороде. Изумруд, цены, онлайн-бронирование

Отель в Ужгороде

Где жить → отели
5 августа 2010 года 432

Дата посещения: 2010-04-01

Что влияет на ваш выбор отеля: цель вашего пребывания в городе, близость отеля к интересующим объектам, аэропорту или вокзалам, способ перемещения по городу, ценовая категория, отзывы друзей.
Мы в своем выборе руководствовались ценой и отзывами в Интернете. Номер бронировали по телефону где-то за 2 недели до отъезда.
Отель находится в частном секторе, среди громадных особняков. Расстояние до ж/д вокзала около 2,5-3 км. Если планируете перемещаться больше пешком, то учтите, что возвращаясь в отель вам придется около 1-1,5 км идти в гору, что очень нелегко после насыщенного "туристического" дня. Вообщем, далековато от центра Ужгорода. Для путешествующих на авто полезным будет наличие парковки при отеле.
  • Питание5

Обслуживание на reception.
    Наличие бассейна, хотя мы воспользовались этой возможностью всего 1 раз.
    Возможность покушать при отеле. Особо отмечу летнюю площадку ресторана: зелень, цветущие деревья, "народный" стиль. Вкусно готовят, хотя ждать заказа пришлось около 40-50 минут.
    Отдаленность от оживленной дороги и центра дает и преимущество — тишину и спокойствие.

Если придираться: лучше в отелях устанавливать душевую кабину вместо ванны, не помешала бы москитная сетка на окне.
    Мы жили вдвоем, но комплект полотенец был выдан один, правда мы не бунтовали по этому поводу, так как с собой были полотенца из дома.
    Ковролин в номере — ну не люблю я его присутствие в отелях :)

г. Ужгород, ул. Малокаменная, 10.

От ж/д вокзала лучше добираться на такси, тогда не придется тащить на себе сумки от дороги, по которой ходят маршрутки, да еще и в горку.

+38(0312)613858, 613856

Дешёвый перелёт по направлению Украина