Украина

Украина

3301 заметка,  1 710 советов по 1 553 объектам,  97 446 фотографий

Топ авторов Украины помощь

Шоппинг в Украине

Шоппинг в Украине: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
"Анекдоты Одессы" Шоппинг → рынки
27 августа 2015|2 (2)
В курортный сезон в Одессе действует множество мелких легальных и не очень разводок для туристов. Напишу про одну из них. На улице Дерибасовской мне попался мужичок в костюме Остапа Бендера и стенд "Анекдоты Одессы" . Гражданин попросил некую сумму для поддержки отечественного юмора и благих дел. Я дал ему 10 или 20 гривен. Как награду он предложил мне какую-нибудь книгу с анекдотами или "мудрилками". Та как "мудрилки" звучит интереснее и заманчивее чем анекдоты, я их и выбрал.
С нами с 27 июн 2013
Торговый центр Шоппинг → торговые центры, магазины
3 марта 2014
Если у вас пересадка в Борисполе, то имея пару часов свободного времени можно сделать вылазу в город до Эко маркета. Как транспорт используйте маршрутку или пешком идите. В магазине большой выбор товаров украинского производства — овощи, фрукты, консервы, сладости,солености и т.д. Цены для россиян низкие, на 70 грн большой мешок еды купил Табличка у входа к ТЦ Примеры цен Рыбные консервы На хлебушке Украинский сок Хлеб "белорусский" местного производства Йогурт из украинской маракуйи
С нами с 4 окт 2010
Империя вина Шоппинг → магазины
5 мая 2013|11 (7)
        В Одессе делают поистине прекрасное вино. Для того, чтобы это понять, необязательно покупать дорогие бутылки — достаточно просто попробовать стаканчик разливного.     А когда к прекрасному вину прилагаются также прекрасное место для его распития и прекрасные продавцы — это просто фантастика!     "Империя вина" — небольшой прохладный магазинчик напротив Привоза. Не сосчитать сортов вин, которые там представлены! А если считать ещё и смеси...
С нами с 4 окт 2010
Привоз Шоппинг → рынки
5 мая 2013|2 (1)

Этот совет является частью дневника «Моя Одесса»

Хорошая приправа — мечта любого ценителя. Но не так-то просто научиться смешивать специи! Я, например, почти не умею... а магазинные смеси как-то не удовлетворяют((     К счастью, на Привозе есть специалисты в любой области. Поэтому я привезла домой не меньше килограмма разных ароматных смесей.     Гуляя по Привозу, просто подойдите к любому лотку со специями, выбрав продавца-мужчину кавказской или азиатской внешности.
Sasha-India
Sasha-India
С нами с 8 сен 2009
Европа → Украина Список ООН → Киев и область → Киев Столица Столица региона
Книгарня Є Шоппинг → магазины
7 марта 2013
Здесь не только огромный выбор литературы на разных языках. Почти каждый день проходят встречи с писателями, учеными, журналистами, дипломатами и путешественниками. Время работы с 9-00 до 21-00
DIVO
DIVO
С нами с 12 мая 2012
Европа → Украина Список ООН → Львовская область → Львов Столица региона
Пряники Шоппинг → магазины
3 января 2013
Презентовали мне имбирный пряник ,,Panforte,, привезенный из Львова. Как оказалось ,,Panforte,, является предком современных батончиков . Название этого лакомства происходит от итальянских слов «pane» – «хлеб» и «forte» – «сильный».Впервые выпекать панфорте стали в городе Сиене. В далеком прошлом итальянцы пекли ,,Panforte, только к Рождеству, но сегодня его можно приобрести в кондитерских магазинах на протяжении всего года.
Brian_Molko
Brian_Molko
С нами с 16 ноя 2011
Ривьера Шоппинг → торговые центры
15 ноября 2012
Если вы как и мы будете проводить в Одессе, например, все лето, то у вас, возможно, появится желание посетить ТЦ, в котором есть все те магазины, к которым вы привыкли (правда я рассуждаю сейчас как житель Москвы, прошу меня извинить). Особенно в период начала распродаж. Поизучав ТЦ Одессы, мы пришли к выводу, что единственный "нормальный" центр — Ривьера. Находится он на самой окраине города, за его пределами.
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
Центральный рынок Шоппинг → рынки
15 октября 2012
Не представляю российский город без центрального рынка, а украинский — без базара, особенно люблю субботы. В эти дни оживает город и можно понять по количеству покупателей, какова же реальная численность населения. Хоть Северодеонецк и находится на (в) Украине, но все же Россия очень близко, поэтому место сбора по субботам — Центральный рынок, а не базар. Попали в субботу и не прогадали... После посещения рынка, проблемы бытового характера отпали мгновенно. Во-первых, что бы купить что-ниб.
Exwest1
Exwest1
С нами с 26 мая 2011
Европа → Украина Список ООН → Львовская область → Львов Столица региона
King Cross Leopolis Шоппинг → торговые центры
25 августа 2012
Один из самых больших ТРЦ в Украине находится на окраине Львова и работает с 10.00 до 22.00. На территории комплекса находятся бутики всех известных европейских брендов типа Zara, M&S, Bershka, много заведений общепита, боулинг клуб, кинотеатр, детский развлекательный центр, строительный и продуктовый супермаркеты.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…