помощь Подписаться на новые материалы автора

Angelina122
С нами с 12 ноя 2010

Хорватия:сказочная страна...

12 ноября 2010 года|| 96

В хорватии очень много достопремичательностей!
Оссобенно мне понравился старый Дубровник,там очень много стен есть самая высокая там можно увидеть большую гору .Не так далеко есть остров с павлинами: Локрум(СОВЕТУЮ ПОБЫВАТЬ)!
Обычно павлины ходят одни но нам удалось увидеть их с детенышами
там есть очень много цветов,Огромных кактусов, есть кафешки.А еще есть не большое МЕРТВОЕ МОРЕ там есть гроты и рыбки(бывают и в два метра в длину (На базаре или в магазине есть водные тапочки)
от ежей. Мы ездели на дигустацию выращивания УСТРИЦ и на дигустацию вин (там можно купить не толко вина но и траварицу)
А ткже советую побывать и на катере ДОЛОРЕС.Там и гроты и видно дно,правда там еще и дают очки и маску,Дают еду,питье.Вас еще будут кормить в ресторанчике там очень вкусно
Там еще вы сможете поплавать на самом хорошем пляже хорватии
Вы зайдете за три-четыре метра вам будет по пояс (только осторожно очень близко ставят катера и яхты )без камешков очень чистое
для детишек шарик ,там можно покувыркаться потом для вас можно взять байдарку
отель был 4+ Название Иберостар Альбатрос заказ билетов на икскурисию в Эпидаурусе
Внашем отеле резвилки не было и анимация слабая(вобщем это не турция) зато кормят на5 каждое утро фрукты и мюсли и яишница,а каждый ужин Мороженое и куча еды от туда брать нельзя,2Бассеина
В номере: кондиционер,телевизор телефон(связь только с номерами и с рессепшеном)есть фен,потом стулья 2 столика(один маленький а второй средний
ВОБЩЕМ ОТДЫХ ПРОШЕЛ НА УРА!!!!!!!!!=)

Дешёвый ✈️ по направлению Кварнер