Улан-Удэ

С нами с 19 авг 2010

Ресторан монгольской кухни

Еда → рестораны, фастфуд
    23 сентября 2010 года|| 8| 4100
    Неплохой ресторан настоящей монгольской кухни в самом центре Улан-Удэ. Входит в цепочку — 4 ресторана в самой Монголии и 1 в Улан-Удэ. Мои путники брали наборы "Маленькая Монголия", так как они были подешевле чем для взрослых, а по вместимости на 1 человека вполне хватит. Я брала рыбу — приготовлена была хорошо и вкусно. В набор входило 4 разных блюда, в основном вариация на тему бурятских "поз" — больших пельменей с говядиной, правда другой способ лепки. Были еще пирожки из пресного теста с мясом, остальное не помню. Не понравился монгольский суп — очень напоминал негустую овсянку сваренную на бульоне. Также на любителей местные чаи — пробовали две разновидности — обе с соленым молоком, как то не очень, может мы просто не прониклись, но гадость. Атмосфера хорошая, обслуживание хуже, но среднестатистическое по России.
    • Тип кухни:

Монгольская

• Цена на человека: € 30-50

Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 1

Найти достаточно сложно, так как они находятся в полуподвальном помещении, на площади у театра, где фонтн, прохоите в дальний конец, заворачиваете за угол и сразу справа лестница вниз - это они и есть.

Дешёвый ✈️ по направлению Улан-Удэ