Lido Умаг, Хорватия

С нами с 12 мар 2011

В яхтенной гавани города Умаг

Еда → рестораны, фастфуд
    3 сентября 2012 года|| 5| 17631
    Прекрасный вид ресторана Lido ACI Marina Umag на морскую гавань с яхтами. Уютный зал, оформленный в морском стиле, и терраса на открытом воздухе. Столы аккуратно сервированы, салфетки-кораблики пришвартованы у бокалов для вина в ожидании посетителей. Атмосфера здесь спокойная, приятная для наслаждения дарами моря. А последние очень вкусны, свежи и разнообразны — устрицы, мидии, гребешки, кальмары и каракатицы, креветки и лобстеры, осьминоги и рыбы. Трапеза начинается со свежего хлеба, который подают с оливковым маслом, произведенным в Истрии. Если Вы закажете запеченную рыбу, то ее разделают после приготовления при Вас. Нужно отметить, что здесь, в одном из немногих мест, запекают рыбу в «соляной шубе»...очень вкусно! Не бойтесь иметь дело с креветками/лобстерами — в Вашем распоряжении всегда будут вода/влажные салфетки, чтобы очистить руки. Попробуйте местные вина, которые станут прекрасным дополнением к ужину в закатных лучах солнца.
    Нас ни на минуту не оставляли без внимания, интересовались, всем ли мы довольны и не желаем ли еще чего-то. Официанты говорят на английском, хорватском, русском, итальянском и немецком языках, меню представлено во всех этих вариантах. Зона wi-fi free. Парковка.
    • Тип кухни:

Хорватская, средиземноморская