Умань

Умань

31 материал по 7 объектам,  705 фотографий

alikson
    С нами с 28 июл 2010

смотрение сериалов помогает в домашнем хозяйстве

7 октября 2010 года||4 (4)| 2| 4473

В умывальнике на кухне есть такая штука под названием In Sink Erator (такая встроенная электро-мясорубка). Очень полезная для ужастиков вещь.
    Обнаружилась такая фигня: сливная труба от посудомоечной машины подключается к этой дробилке, чтобы дробить остатки еды, перед выплёвыванием их в канализацию.

Несколько дней назад дробилка перестала жужжать, ну застряла. Я очень хозяйственно прокрутил ее отвёрткой, но жужжать она всё равно не стала. Я проверил всё начиная от пробок на щите и заканчивая наличием напряжания на проводках, подключенных к дробилке. Всё в порядке, но не фурычит.

На этом месте на меня напала печаль. Придётся покупать новую дробилку через всего два года после покупки этой. Как раз, когда кончилась гарантия. Или придётся ее разбирать и искать, где там что перегорело в обмотке - не более приятная перспектива.

Я бы мог успешно забить на эту проблему, если бы не посудомойка. Каждый раз, как ее используем, умывальник наполняется гадостью, и выглядит жутко антисанитарно.

Вчера смотрели серию Дэкстера - сериал про серийного киллера. Он там искал улики в такой же дробилке, и быстро ее заджэмил, чтобы она "умерла", как моя. А потом как-то быстро ее починил, чтобы сказать, а вот я какой мастер.

Засыпая, я подсознательно обработал эту информацию, и понял, что там снизу должна быть кнопка ресета.
    Утром проверил и точно. Нажал на красную кнопочку и всё заработало.
    Афигеть!

Вывод: жены, не ругайте мужей, смотрящих телик, - они готовятся к великим трудам, и решают семейные проблемы в уме;)

Дешёвый ✈️ по направлению Умань
    • kazak
      kazak
      С нами с 8 окт 2010
      8 окт 2010, 16:15
      прикольно, а телку в постели - ну лягушку поцеловал?
    • Alcazar
      Alcazar