Другой Умёт. Кафе

С нами с 4 окт 2010

Другой Умёт

Где поесть → кафе
    11 октября 2010 года 12843
        Думаю, многим знакомо село Умёт, что в Мордовии, по трассе М5. Оно являет собой один большой ресторанный дворик — кафе стоят одно за другим, по обе стороны трассы, на протяжении нескольких километров...
        Разумеется, конкуренция там жёсткая. Поэтому все стараются кормить подевшеле, повкуснее и посытнее. Можно зайти практически в любое кафе Умёта — и быть уверенным, что обед понравится =)

Как выяснилось, Умёт Тамбовской области от своего "однофамильца" не отстаёт!
        Правда, по трассе кафешка там всего одна. Да и находится не в самом посёлке, потому что и посёлок находится в стороне от трассы. Но...
        Интерьер — красивый. Удобные мягкие стулья. Очень чисто. Обслуживают довольно быстро. Еда — вкуснейшая! На такой захолустной трассе никак не ожидала встретить идеально поджаренный бифштекс... Кофе и чай приносят без сахара, сахар лежит на блюдечке отдельно — что в придорожных забегаловках редкость.
        Ну, и цены приятно удивляют. Пожалуй, гораздо приятнее, чем в мордовском Умёте =)
    • Цена на человека: € <10

Трасса Кирсанов - Саратов, поворот на Умёт

Со стороны Кирсанова - проехать несколько сот метров от поворота на Умёт. Кафе находится рядом с заправкой, с правой стороны.

Дешёвый перелёт по направлению Умёт