Уранополис

С нами с 13 дек 2012

Лучший ресторан в Уранополи

Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    13 декабря 2012 года|| 5| 26781
    Очень люблю этот маленький тихий городок, необыкновенная атмосфера мира царит в нем. Таверн в Уранополи много, каждая по-своему привлекательна, но особым вниманием хочется отметить ресторан Kritikos, побывав там однажды, мне хочется возвращаться туда вновь и вновь. Прекрасная обстановка, чистота, очень вкусная кухня, с большим количеством постных и сытных блюд. А самое главное — внимательное и дружелюбное отношение персонала, даже если Вы пришли в плохом настроении, уйдете Вы отсюда в радостном. Цены в тавернах не сильно отличаются между собой, но оценив качество обслуживания и вкусноту блюд, Вам захочется вернуться.
    • Тип кухни:

Средиземноморская, греческая

• Рекомендую:

Очень вкусный осьминог, подается в сковородке под особым соусом, необыкновенно нежный. Мне очень нравится рыбный суп (уха), который, как сказали мне по секрету местные жители готовит бабушка семейства по особому рецепту, которого никто не знает, кроме нее. Обязательно попробуйте дзадзыки - это греческая закуска.

• Что понравилось:

Мне понравилось все) бываю в Уранополи раз в год, иногда и чаще, и первым хочется посетить Кritikos

• Что не понравилось:

Нет такого

• Цена на человека: € 10-30

Центральная улица Уранополи, спросите у любого грека, Вам покажут)

От аэропорта в Салониках идет автобус по расписанию

Дешёвый ✈️ по направлению Уранополис