помощь Подписаться на новые материалы автора

С нами с 7 мар 2009

Приглашаю всех на свой виртуальный день рождения.

5 мая 2011 года||10 (7)| 3| 2514

Общение наше все больше приобретает виртуальный характер. Мобильный телефон, Интернет, видео конференции, аудио- и видео- дистанционное общение.
Вот и на нашем любимом сайте у нас всех появилось множество друзей и единомышленников по нашему увлечению и страсти – любви к путешествиям.

Тут, как-то совершенно неожиданно, мне вдруг наступило 70 лет.
Сам себе не верю. Заглядываю в паспорт – точно.
Фотография моя. И дата рождения стоит – 27 апреля 1941 года. Точно 70.

Автор: Autotraveller

Не имея возможности пригласить (усадить) всех своих единомышленников за стол и обсудить с ними проблемы и перспективы этого замечательного занятия, приглашаю всех за виртуальный, праздничный стол на страницах нашего замечательного сайта Турбина, объединившего на своих станицах многочисленных любителей этого времяпровождения.
В общем, приглашаю всех друзей и родных душей всяческих путешественников дружного коллектива ТУРБИНЫ, виртуально отпраздновать мой неожиданно наступивший юбилей.
Представители турбины были. И подарок от Турбины я получил, очень интересный и необычный. Как раз в тему.

Автор: Autotraveller

Празднование моего дня рождения потихоньку превращается в месячник рождения.
Многие мои друзья уезжали на праздники, так требуют сатисфакции, чтоб я не зажили свой юбилей.
Так что приглашаю всех за реальный и виртуальный праздничный стол. Нам всем, есть что рассказать друг другу.

ПРОГРАММА ЮБИЛЕЙНОГО ВЕЧЕРА.

Общая тема – «ПОДВЕДЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ИТОГОВ. Отчет перед родственниками и друзьями за 70 бесцельно прожитых лет».

Сбор – с 16-00.
Начало застолья – 17-00.

ПРОГРАММА вечера разбита на три части. Продолжительность каждой части – 1,5 часа (привычный лекционный блок – одна пара) и полчаса перерыв для свободного общения.
1.1. Часть 1 – Моя родословная. 17-00 – 18-30

Часть 2. Мои путешествия. 19-00 – 20-30.

Часть 3. Мои планы и желания. Что сделать хочу. Что сделать осталось.

Заключение. Костер и фейерверк (100 залпов. 30 - про запас). 12-00.

Для желающих – продолжение до «Пока силы не кончатся» - на даче, у камина.

Также в программе:
1. Выставка фотографий. Слайд-фильмы и фильмы о путешествиях юбиляра.
Видеофильм «Интервью на ТВ-программе НТВ+ - «АВТО+»
2. Караоке и песни под гитару.
3. Раздача подарков и сувениров гостям юбилейного вечера.
4. Костюмированный шляпный бал-фотосессия.
5. Съемка фильма о юбилее.
6. Посещение дома-музея юбиляра..

P.S. Приложение к приглашению.

Про подарки.
1. Подарить любое дерево, которое я посажу на даче, и будет оно расти именное, с табличкой дарителя, за которым я буду ухаживать и лелеять. У меня уже есть аллея таких деревьев, подаренных на 60-лет.

2. Подарить некоторую сумму, которую я приму с благодарностью и обещаю истратить непременно на благое дело (Экспедиция по «Предотвращению конца света»).

3. Не сильно напрягайтесь с подарком. Даже если вы не подарите ничего, я все равно буду рад видеть вас в этот вечер, потому что, приглашая вас, вы мне интересны и нравитесь как человек, вне связи с какими-либо подарками.

А чтобы виртуальным гостям было не скучно, в качестве застольных тостов, два рассказа от меня, тематически привязанных к этой теме.

Пересылаю рассказ о другом моем дне рождения, случившемся ровно 20 лет назад.
Это был самый длинный день рождения

Дешёвый ✈️ по направлению
  • ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    5 мая 2011, 23:28
    Виртуально поздравляю и реально обнимаю!
  • Jocose
  • Julli
    Julli
    С нами с 6 ноя 2010
    6 мая 2011, 19:14
    я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Мое уважение активной жизненной позиции, которую вы занимаете. Удачи в путешествиях.
  • Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    6 мая 2011, 19:21
    Присоединяюсь к поздравлениям! Павел, удачи в нелегком деле по предотвращению конца света!
    Идея с деревьями классная!
    10 мая 2011, 12:34
    Vladusikнаписала 6 мая 2011 г. в 19:21

Идея с деревьями классная!

Идею с подарком на день рождения деревьев, я сгенерировал давно.
    Подарок, это всегда проблема. А так - память надолго и получившему подарок и подарившему.
    У меня на даче есть аллея Родственнков и аллея Друзей.
    Очень даже здорово смотрятся. Самые разнообразные.
    Кстати, растет там и кустик Турбины, подаренный Димой, при его гостевом посещении моей дачи.
    Эта идея получила свое продолжение на днях рождения моих друзей.
  • acvazul-V2010
    acvazul-V2010
    С нами с 28 ноя 2010
    6 мая 2011, 22:34
    И мои поздравления!!!Вам по энергии,бьющей из Вас,как будто не 70,а 30!Так дежать и посетить ещё 70 стран!
  • ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    7 мая 2011, 06:33
    Павел, почему месячник? Буду в Москве только 21-го июня. :)
    10 мая 2011, 12:39
    Brasilovedнаписал 7 мая 2011 г. в 06:33

Павел, почему месячник? Буду в Москве только 21-го июня. :)

Объявлять годовщину - это как-то нескромно. Это только В.И.Ленину 100-летие со дня рождения отмечали лет пять.
    С тобой бы пересечься и пообщаться очень хотелось.
    Обсудить проект экспедиции по "Предотвращению конца света" и твоего участия в неё (см. за публикуемым на Турбине материалама).
    10 мая 2011, 12:41
    Все подравившим меня - огромное спасибо. Мы все за этим большим столом, на сайте Турбина.
    И весь мир у нас в гостях, в наших рассказах о путешествиях.
  • Gena
    Gena
    С нами с 21 ноя 2009
    16 мая 2011, 00:30
    Павел подождите говорить спасибо.Еще не все поздравили.Многие еще в дороге и не могут добраться до интернета(надеюсь вы знаете как сложно иногда в дороге со связью).Короче.Позравляю с Днем Варенья желаю счастья в личной жизни.Исполнения всех ваших МЕЧТов.А после исполнения, рождению новых.Не менее сумасбродных и авантюрных!