Усти-над-Лабем

Усти-над-Лабем

5 заметок,  0 советов,  43 фотографии

Топ авторов Усти-над-Лабем помощь

Заметки, рассказы об Усти-над-Лабем

Заметки и рассказы об Усти-над-Лабем, фотографии Усти-над-Лабем, отчёты о поездках и путешествиях в Усти-над-Лабем от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

16 октября 2011
    «От Карловых Вар в Прагу и обратно»
    27 июня 2011
    27 июня 2011
    24 июня 2011
    Утром на завтраке ,чехи удивили уже тем что многие из них вместо кофе потягивали пивко. Впрочем у всех свои особенности. Мы же начинаем потихоньку собираться дальше в дорогу, и прощаться с Усти. Впрочем как оказалось он в истории этот город всё таки наследил, причем довольно таки по черному. Через несколько месяцев после войны чехи устроили здесь расправу над немцами, местными немцами и вчерашними соседями то есть теми которые здесь жили уже многие поколения.
    24 июня 2011
    В навигаторе выставили курс на замок Książ- 50° 50′ 31.9″ N, 16° 17′ 32.8″ E , и начали выбираться из Вроцлава. В спину нам хихикали гномики которых мы так и не нашли, игры в прятки на 1мая с большим перевесом остались за ними. Мы познакомились пока только с 32 гномами, а ещё наверное столько же умудрились нас обхитрить. Замок Ксенж считается самым большим в Силезии, в Польше его ещё называют Принцем Камня.

Есть, что сказать об Усти-над-Лабем? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—5 из 5 заметок