Уч-Дере

Уч-Дере

0 заметок,  2 совета по 2 объектам,  0 фотографий

Топ авторов Уч-Дере помощь

Что делать в Уч-Дере

Что делать и что посмотреть в Уч-Дере: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Уч-Дере. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 1 мар 2009
    Чайные домики Что делать → музеи, выставки
    28 июня 2009
    Еще в прошлом году ехать сюда я бы вам не рекоментовала, но в жизни этого рекреационного объекта произошли значительные перемены. Во-первых, наконец отремонтирован большой дом, где проводится чаепитие с дегустацией меда и варенья, а также концерты ансамбля "Кудрина". Во-вторых, приведена в порядок территория, и теперь отдых тут — настоящий, для души. Чайку попить, воздухом подышать, выставку русской игрушки помостреть. Почему бы и нет?
    С нами с 1 мар 2009
    Субтропический ботанический сад Кубани Что делать → архитектура, памятники, парки
    15 июня 2009
    Парк санатория "Белые Ночи" — единственный в Сочи парк, имеющий статус краевого ботанического сада. На семи гектарах территории ботаник Юрий Карпун собрал коллекцию растений, которая обширнее, чем в знаменитом на весь мир "Дендрарии". Здесь растут экзоты, которых нет нигде более в Сочи и в России.

Есть, что сказать об Уч-Дере? Поделитесь советом с другими…