Утрехт

Утрехт

82 материалa по 51 объекту,  733 фотографии

Troll 281

Транспорт в Утрехте

Транспорт в Утрехт: как добраться до Утрехт, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Утрехт Центральный вокзал Транспорт → ж/д вокзал (станция)
    22 ноября 2018|1 (1)| 12| 241
    Утрехт — центр нидерландских железных дорог в административном плане, здесь находится их центральное управление. Nederlandse Spoorwegen — основной пассажирский железнодорожный перевозчик в Нидерландах. Через станцию Утрехт Центральный проходят важные железнодорожные линии: Амстердам — Арнем, Утрехт — Роттердам, Утрехт — Бокстель, Утрехт – Кампен. Железнодорожная станция Утрехт Центральный – крупнейший железнодорожный узел с давних времен.
    marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    Транспорт → как перемещаться
    4 октября 2017|8 (4)| 11| 937
    На окраинах Утрехта существует несколько огромных перехватывающих паркингов, там можно оставлять машинуну целый день и пересесть на общественный транспорт. В Европе эти парковки обозначены буквами P+R (Парк+райд). Рядом с такими парковками всегда есть остановки либо бесплатных шатлов либо общественного транспорта. В Утрехте мы воспользовались южным паркингом Вестварен. От него на трамвае за 10 минут мы доехали до центрального вокзала.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Транспорт → как добраться
    30 декабря 2010| 3| 2189
    Будучи крупным по голландским меркам железнодорожным узлом, Утрехт обладает и большим на вид вокзальным комплексом. Здание это исполинского размаха и похоже на муравейник, хотя сам вокзал, правда, там занимает только малую часть, западный кусок, а большая, отделяющая собственно вокзал от старого города, отведена под торговый комплекс «"Hoogs Catherijne"». Поэтому встретив его, не тушуйтесь, а смело входите внутрь и проходите насквозь.

Есть, что сказать об Утрехте? Поделитесь советом с другими…