• Природная границы Швейцарии и Лихтенштейна

Adelika
    С нами с 28 дек 2012

Маленькая прогулка по маленькому Вадуцу

15 августа 2013 года||2 (2)| 10| 64504

Лихтенштейн вроде должен быть такой интересной страной, но не произвел на меня никакого впечатления. Я представляла, что-то очень самобытное, уютное, милое, но в итоге это обычная страна с такой же обычной столицей. Если бы не красивые горы, да история страны- я бы сказала, что не стоит туда ехать. Но всё же необходимо побывать тут, просто, чтобы увидеть, поставить галочку и уехать. Мне немного неловко так говорить,но прости меня , Лихтенштейн.
    С другой стороны они молодцы. Все без исключения работают ( эта страна с 0 безработицей),развиваются, нано технологии, стоматология. Когда только успевают, ведь их так мало? В Лихтенштейне производят измерительные приборы высокой точности, оборудование для космоса, зубные протезы. В этом государстве самый высокий в мире доход на душу населения.

Дешёвый ✈️ по направлению Вадуц
    • kozlovanton
      kozlovanton
      С нами с 5 фев 2010
      18 авг 2013, 06:47
      На ваших фотографиях очень красиво смотрятся горы. Только ради этого можно побывать в Вадуце. Спасибо!
    • vlad_47
      vlad_47
      С нами с 20 июл 2010
      22 фев 2014, 00:51
      Вы наверно не знаете что в Вадуце живёт очень известный и очень уважаемый человек,русский аристократ Барон
      Фальц — Фейн.У него самый большой бизнес сувениров в княжестве. Он родился 1912 году В его роду две знаменитые
      ветви Фальц-Фейнов и Епанчиных. Фальц-Фейны создали знаменитый заповедник Аскания-Нова.Архив Фальц-Фейна
      -богатейшее собрание документов русской истории.Его дом-достопримечательность княжества Лихтенштейн.Сам барон
      Эдуард Александрович фон Фальц-Фейн -воплощение светской жизни второй половины 20 века. Знаменитый донжуан,
      сводивший с ума первых красавец Европы,и преданный друг многих великих,отличный спортсмен и журналист,удачливый бизнесмен и редкий по щедрости и бескорыстию коллекционер,многие годы помогающий своей родине-России возвращать богатства,казалось бы,безнадёжно потерянные за годы войны и революций.